Какие брюки можно прикупить уже сейчас, чтобы щеголять в них весь 2023 год

Некоторые готовятся к новому модному сезону заранее. А кому-то просто интересно подсмотреть, в чём будут ходить модницы в следующем году. Раз уж ты здесь, значит тебе тоже хочется взглянуть на модные брюки 2023 года. Мы подобрали для тебя 5 абсолютно трендовых моделей!



Редакция «Сайт» рассказывает, а каких брюках и джинсах будут щеголять все модницы в 2023 году.

Модные брюки 2023 года

Проанализировав все последние тенденции, можно смело сказать, что тренды особо не поменяются. В моде всё еще классика и сдержанность. Хотя и в этом стиле есть место для экспериментов. Давай смотреть, что же нам предлагают.

Палаццо

Начнем с самого очевидного и неудивительного. Брюки палаццо в моде уже несколько сезонов подряд. Они полюбились модницам за свою легкость и удобство. Они прекрасно удлиняют фигуру и стройнят. Раньше эти брюки воспринимались, как летняя одежда. Но разнообразие тканей позволяет носить их и в холодное время года. И еще одно неоспоримое их преимущество — можно смело экспериментировать с цветом.



GettyImages

Джоггеры

А вот и что-то более интересное. До недавних пор эти брюки были предметом спортивного гардероба. Однако всё больше спортивных вещей перебирается в классические образы. Эти брюки отлично смотрятся с классическими ботинками на каблуках. К тому же, в таких не замерзнешь осенью или зимой.



Instagram

Кюлоты

Еще одни брюки, которые удерживают позиции уже несколько сезонов подряд. Однако в этом случае важно четко понимать, с чем их сочетать. В холодное время лучше надевать с ними джемпер, жилетку и, быть может, рубашку под низ. Из верхней одежды можно надеть классическое пальто. В качестве обуви подойдут сапоги или ботиьоны. Летом же кюлоты отлично смотрятся с топами и футболками.



Джинсы

Конечно же, куда без них. О трендах в джинсах можно писать отдельную статью. Однако главные тренды стоит обозначить. В грядущем году самой модной моделью джинсов будут джинсы-мом. Настоятельно рекомендуем выбрать себе такую пару штанов. Мало того, что они будут в тренде, так еще и подходят на любую фигуру.



Брюки с акцентом на щиколотках

Самый горячий тренд грядущего сезона — акцент на щиколотках. Это могут быть брюки с завязками или разрезами. Все они в моде. Главное — обратить внимание на нижнюю часть ног. Некоторые модели могут показаться достаточно вызывающими, однако в сочетании с лаконичным верхом будут выглядеть стильно. К тому же, это повод создать эффектный образ.



Instagram Как видишь, модные брюки 2023 года очень разнообразны. Думаем, каждая модница найдет себе что-то по душе. К слову, если тебе по душе брюки ярких цветов, лови подборку идей, с чем их сочетать. Также обязательно взгляни, в чём будут ходить модницы этой осенью. Пусть модные тренды радуют тебя и дальше!