Лариса Гузеева заявила, что выглядит лучше Беллуччи, а Моника сильно сдала

В Сети распространяются слухи о том, что телеведущая и актриса Лариса Гузеева раскритиковала Монику Беллуччи за внешность. Она высказалась, что, мол, актриса Моника Беллуччи совсем сдала и выглядит постаревшей. И даже сказала, что в 63 года выглядит получше 57-летней Моники. Конечно же, всех это сразу раззадорило. И у нас тоже есть мнение на этот счет.



GettyImages Редакция «Сайт» делится своими мыслями о том, как сейчас выглядит Моника Беллуччи, и о критике в ее сторону.

Актриса Моника Беллуччи

Итальянская актриса Моника Беллуччи всегда была идеалом женской красоты для всего мира. Многие мужчины и женщины восхищались ее привлекательностью. Сложно спорить с тем, что она по-настоящему очаровательна. Однако в последнее время многие поклонники стали обвинять актрису в том, что она постарела.



GettyImages Видимо, почитатели разочарованы, что 57-летняя актриса решила не следовать правилам шоу-бизнеса и не прибегала к пластике. Всем, наверное, хотелось, чтобы она убрала морщины и снова выглядела как 30-летняя. Особенно споры накалились после того, как Беллуччи снялась для обложки Vogue Italia вместе с дочерью. На контрасте стало очень заметно, как постарела актриса.



Vogue В нашем мире все любят обсуждать внешность, особенно женскую. Всем есть дело до того, как кто-то выглядит. Как видишь, и Лариса Гузеева не удержалась от комментария. Мы могли бы сейчас начать сравнивать Беллуччи и Гузееву, рассматривать и считать количество морщин в попытках что-то доказать. Однако нам вовсе не хочется этого делать. Мы бы хотели поговорить кое о чём более важном.



GettyImages Обсуждение внешности известных актрис — это не новость. Многие привыкли давать свою непрошеную оценку по любому поводу. Нам кажется, что пора уже перестать этим заниматься. В современном мире для этого не должно остаться места. Разве не прекрасно то, что Моника выглядит как настоящая женщина? Ведь у женщин в возрасте появляются морщины. Это не изъян, это природа.

Правила шоу-бизнеса

За годы в шоу-бизнесе появились негласные правила, диктующие женщинам, как им нужно и не нужно выглядеть. Вот как раз морщины, седина и другие возрастные изменения там под запретом. Но всё больше известных актрис отказываются от этих стандартов в пользу естественности. Они жаждут показать женщинам, что нормально не выглядеть так, как выглядят глянцевые обложки.



GettyImages К примеру, всё больше знаменитых актрис делятся своими фото без макияжа, чтобы показать, как выглядят на самом деле. Или же Кейт Уинслет, которая отказалась от того, чтобы ее внешность на экране как-то «подрихтовали». Это всё о том, что женщины жаждут выглядеть так, как хотят сами, а не как им диктуют дурацкие правила.



GettyImages Они делают всё это, чтобы мы тоже начинали об этом думать. Быть может, задуматься о том, что обсуждать чужую внешность неуместно. Критиковать чужие морщины грубо и бессмысленно. Пора бы уже научиться не совать нос в жизнь других людей. Тогда и сам станешь счастливее, и другим жить будет легче.

Возвращаясь к блистательной и обворожительной Монике. Лучше взгляни, как менялся ее стиль на протяжении этих лет. Также почитай ее проницательные мысли о жизни. И просто еще раз убедись в том, что она обворожительная, прекрасная и лучезарная актриса. Наше сердце навсегда с ней. И это не зависит от ее прически, морщин или еще каких-то мелочей.