Когда вся Украина вздохнет с облегчением

Предсказания про Украину волнуют сейчас жителей разных стран. Сегодня попробуем приоткрыть завесу тайны, заглянуть в будущее и настроиться на мирные грядущие дни. В этом нам поможет уважаемый гость Михаил Будейчук, автор канала «Гуцулендия». Он исследователь мольфаров. Можно сказать, Михаил — ходячий музей гуцульской магии. Видео с подробным интервью Михаила ждет тебя в конце нашей статьи.

Как же хочется сейчас оказаться в Карпатах. Бесконечно красивые горы, лес, небо. Прозрачный воздух. Деревянные домики, которые хранят множество древних загадок. Дверь открывается со скрипом…



Предсказания про Украину

Специалист по мольфарам Михаил знаком более чем с 30 мольфарами и мольфарками в Украине. «Я нашел меньше половины всех мольфаров страны. Большинство людей, которые обладают какими-то знаниями, боятся камеры, не хотят давать интервью, прячутся, к сожалению. Не хотят себя показывать».

Однако Михаил Будейчук занят не только выискиванием мистических персонажей. «Как только оккупанты ушли, мы с командой однодумцев поехали волонтерить в Киевскую область, в Черниговскую область, сняли несколько видео о Бородянке, о Буче. Я смог взять несколько интервью у пострадавших от всего произошедшего ужаса людей».



«Мнение мольфаров про окончание войны нельзя назвать единодушным. К примеру, пан Василь считает, что всё это будет продолжаться еще 4 года. Но я чувствую, что всё закончится в один день. Мне снились вещие сны о текущих событиях. Наверное, не просто так я познакомился и пообщался с таким огромным количеством мольфаров. Я видел много странных вещей во сне и наяву во время своих экспедиций в Карпатах. Меня так это захватило, что в один момент я круто изменил свою жизнь. Оставил все дела, стал жить в свое удовольствие, исследуя культуру Гуцульщины».



Когда вся Украина вздохнет с облегчением

«Я чувствую, что до конца года всё закончится. Не знаю, каким образом, но Херсон вернется в состав Украины. Запорожье, я думаю, тоже. Скорее всего, война заморозится на некоторое время. Конечно, это не является безоговорочным окончанием войны. Началась война на 100 лет, как сказал один мой друг. Сейчас происходит становление всего украинского, как и происходит становление всего русского. Происходит что-то очень похожее на войну Англии и Франции. Та война продолжалась 100 лет, и сейчас что мы видим? Это два сильных, развитых государства в Европе. Они это выбороли, то же самое происходит у нас».



«Я не верю в то, что Россия полностью исчезнет. Думаю, через пару лет эти санкции, которые сейчас ничего особо не дают, таки сработают. Вот тогда Россия развалится. Может, часть России заберет себе Китай, какую-то часть заберет себе Америка. Какую-то часть заберет себе Казахстан, Абхазия вернется в Грузию. Возможно, Кубань будет украинская. Нужно время, нужно, чтобы прошел какой-то период. Нужно подождать, когда у России закончатся деньги».



План Господа всегда лучше нашего

Все вокруг твердят о свершении особого масонского плана. На самом деле никто не знает точно, что будет дальше. Все американские и немецкие аналитики твердили, что Киев захватят за 3 дня и будет конец Украины. То, что произошло, не вписывается ни в какие рамки. Никто не способен сейчас точно спрогнозировать будущее.



Михаил не верит в нашумевшие предсказания мольфара Нечая. Также искренний Михаил признался, что в его практике были фальшивые лжемольфары. Да, он брал у них интервью, снимал на камеру. Вернувшись домой, он понимал, что это нельзя показывать людям. Глубоко проанализировав видео, Михаил Будейчук вычислял ложь.

«Есть и такие мольфары, которым точно можно верить. К примеру, Василий Юращук освободил моего друга от тяжелой зависимости. Всего через 1 сеанс приятель перестал пить, хотя до этого никакое лечение ему не помогало. Уже больше 3 лет он не пьет ничего горячительного». Предлагаем тебе посмотреть подробное видеоинтервью, устраивайся поудобнее.



Больше захватывающих видео ты сможешь найти на канале «Гуцулендия». Напоследок хочется вспомнить слова американского лингвиста и философа Ноама Хомского: «Оптимизм — это стратегия. Если вы не верите, что лучшее будущее возможно, вы никогда не сделаете шаг, который приведет к тому, чтобы будущее было лучше. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Выбор за вами».



Будущее имеет множество разных вариантов развития событий. Каждую секунду всё меняется. Может, это очень наивная позиция, но Михаил видит всё происходящее как войну добра и зла. Мы на стороне добра. Давайте верить в то, что мы обязательно победим.