Джей Ло каждый раз показывает класс, появляясь на красной дорожке, вдохновляемся ее лучшими нарядами

Актриса Дженнифер Лопес недавно отпраздновала свое 53-летие. Сложно в это поверить, ведь выглядит гораздо моложе. А еще не перестает удивлять и поражать поклонников своими роскошными нарядами. Мы решили вспомнить самые яркие и необычные платья Джей Ло.



GettyImages Редакция «Сайт» делится с тобой подборкой самых впечатляющих на наш взгляд платьев, которые невозможно забыть. Вдохновляемся образами этой невероятной женщины!

Актриса Дженнифер Лопес

Серебряное платье в пайетках

У Джей Ло отлично получается восхищать публику. И выход в свет в платье Versace с роскошным декольте произвел нужный эффект. Можно сказать, что в этом наряде слишком много всего: и декольте, и разрез, и вычурный цвет. Однако платье было предназначено для Met Gala. Для этого мероприятия звёзды выбирают самые замысловатые костюмы. И наряд певицы не стал исключением.



GettyImages

Загадочное синее платье

Еще один наряд, который заслуживает особого внимания, — эффектное платье от дизайнера Zuhair Murad. Джей Ло появилась в нём на вечеринке, которая состоялась после вручения премии «Оскар» 2019 года. Платье напоминало крылья птицы, синие, серебристые и черные цвета переливались и добавляли образу загадочности. Свой образ звезда дополнила открытыми босоножками и клатчем. К тому же выбрала необычную для нее прическу: кудри вместо гладкой укладки. Элегантный и утонченный образ.



GettyImages

Зеркальное платье

К слову, в вечер церемонии «Оскар» 2019 года у певицы было не одно платье. На красной дорожке Джей Ло появилась в платье Tom Ford, которое было как будто из осколков зеркала. Строгий образ певица дополнила изысканным клатчем и массивными украшениями. Критики положительно оценили этот образ, а мы запомнили навсегда. По-настоящему роскошное платье.



GettyImages

Нежное прозрачное платье

Быть может, не столь эпатажное платье, но очень запоминающееся. Бледно-голубое нежное платье от Elie Saab. В этом образе Джей не изменяет себе и выбирает глубокое декольте. В этом платье она появилась в Лос-Анджелесе на закрытой премьере фильма The Tender Bar. Конечно, тогда все больше обсуждали не наряд, а кавалера, с которым пришла певица. Это был один из первых общих выходов в свет Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.



GettyImages

Тропический шик

Ладно, не будем томить, именно этого платья ты и ждал. Согласись, без него подборка не была бы полной. На самом деле, именно с этого провокационного платья и началось пристальное внимание к выходам певицы на красную дорожку. Дженнифер была номинирована на «Грэмми» в далеком 2000 году. За наградой Джей пришла в полупрозрачном платье с тропическим принтом. Ее смелое декольте стало самым обсуждаемым событием вечера. Приз за лучший наряд определенно достался бы ей!



GettyImages Певица и актриса Дженнифер Лопес умеет подбирать наряды так, чтобы удивлять и восхищать публику. Она из тех дам, которые умеют привлекать к себе внимание. К слову, недавно Джей Ло вышла замуж за Бена Аффлека. Ее свадебное платье также было впечатляющим. А какой из ее образов тебе понравился больше всего?