Анжела Перл о мировом кризисе ресурсов и что изменится после 20 июля

Мир меняется и мы вместе с ним. С 20 июля по 10 августа 2022 года будет редкое соединение двух планет нестабильности — Урана и Марса в стабильном знаке Тельца, а еще лунный кармический узел Раху.

К слову, знак Тельца отвечает за ресурсы (финансы, продовольствие, ценные бумаги, недвижимость и энергоресурсы). А кармический узел работает как увеличительное стекло, ускоряя и увеличивая все происходящие процессы.

Мир меняется

«Мы на пороге продовольственного и финансового кризиса и соединение планет Урана и Марса в Тельце это нам показывает. Будет много трансформаций!» — говорит Анжела Перл. А затем добавляет: «Пугаться и бояться перемен не стоит, так как в этом также есть позитивная сторона».



Сегодня редакция «Сайт» расскажет о мировом кризисе, а также о том, каких грандиозных чудес ждать с 20 июля по 10 августа. Позитивная интерпретация происходящего!



Ресурсы — это и все подземные ископаемые (нефть, газ) и электричество. Поэтому может быть кризис, связанный с отоплением. Также при таком соединении планет обычно что-то происходит, чего не было раньше. Это может быть связано с инновациями в космосе и не только.

Уран всегда дестабилизирует финансовую сферу и при этом приносит что-то новое, неожиданное. По всему миру стоит ожидать продовольственный и финансовый кризис, который может вызвать волну демонстраций. Также будут изменения в банковской сфере.

Уже можно заметить первые звоночки: доллар сравнялся по цене с евро. Такого еще не было!



Такие соединения планет — это всегда и кризис, и прорыв, после которого можно выйти на новый уровень. Не бойся, если что-то будет рушиться. Благодаря переменам откроется новая дверь к твоей мечте!

Овен

У Овнов может измениться источник доходов. Однако это может быть и смена работы в лучшую сторону. К примеру, кто-то работал на фирме, а после этого начнет работать на себя. После этого начнется переход на новый уровень финансового роста!

Телец

У Тельцов это планетарное событие может затронуть все сферы жизни: смена работы, уход партнера, переезд в другую страну в связи с браком или эмиграцией. При этом, как бы странно это ни звучало, в итоге все перемены пойдут только на пользу Тельцу!



Близнецы

Близнецы освободятся от чего-то старого. Будет ощущение, как будто сбросятся оковы, после чего станет легче и свободнее. Возможен переезд в другую страну или переход работы с офлайна на онлайн.

Рак

Что-то такое произойдет, что поменяет в корне все планы Рака. Это может быть связано с известием о беременности, изменой любимого человека или сменой окружения. Есть велика вероятность работы на Интернет-просторах.



Лев

Льва ожидают большие перемены на работе. Увольнение, сокращение зарплаты, затяжные выплаты… После этого Львы много чего пересмотрят и найдут себя в новой сфере.

Это может быть и потеря, и приобретение одновременно! Также изменится и семейный статус как в лучшую, так и в худшую сторону.

Дева

Неожиданное решение юридических вопросов повернет судьбу Дев на 180 градусов. Это даже может принести новую любовь.

Возможен неожиданный переезд в другой город или даже страну. Также возможно начало нового обучения или, наоборот, уход с обучения. Может прийти идея начать преподавать. Это будет как-то связано с иностранными языками.



Весы

У Весов данное соединение затронет тему финансов. Причем она может проиграться как в плюс, так и в минус. К примеру, это может быть выигрыш в лотерею или наследство, которое поднимет Весов на новый финансовый уровень. Или, наоборот, уйдут привычные источники доходов.

Скорпион

Скорпионов может ожидать разрыв контрактов, обязательств по работе или же отношений. Возможен неожиданный развод и дележка имущества. Также есть вероятность скорого брака с партнером младше по возрасту или с представителем необычной профессии.



Стрелец

Будут перемены, связанные с работой, или неожиданные предложения, которых представители данного знака даже не ожидали. Это будут скорые позитивные изменения, которые откроют новые возможности для Стрельца.

Важно в этот период пересмотреть свой режим дня и отношение ко здоровью. Многие Стрельцы захотят питаться по-другому.

Козерог

Представители данного знака не любят все незапланированное, так что держитесь, дорогие Козероги! Перемен и трансформаций будет много, и связаны они будут с отношениями и работой. Здоровье не подведет.



Водолей

У многих Водолеев может быть неожиданный переезд: по работе, из-за военных действий, убеждений, чего угодно. Может быть неожиданная смена состава семьи: рождение ребенка или переезд взрослых детей или это может касаться родителей. Также могут возникнуть вопросы недвижимости.

Рыбы

Перемены у Рыб будут касаться смены круга общения (из-за переезда или смены работы). Или придется срочно учить новый язык.

Может появиться потребность в обучении новым навыкам, это будет связано с работой. Возможна новость от родных, которая сильно шокирует. Также Анжела Перл советует не одалживать деньги никому, так как их не вернут.



Совет редакции

А еще предлагаю узнать, почему нужно приготовиться и быть стойким. Главное испытание для человечества еще впереди!



Мир меняется, но не стоит этого бояться! Важно принять во внимание, что любой катарсис несет очищение. Жду обещанной нестабильности как роста благосостояния. Я за прорыв, а не за кризис.

У человечества накопилось много изобретений, которые давно надо запускать в дело. Словно змея скидывает тесную кожу, так и мир сбросит путы спекулятивной экономики!