В моде всё натуральное: лучший дизайн ногтей для лета 2022 года

Вот и пришло время ярких красок, отдыха и беззаботности на смену сдержанным и однообразным тонам. «Мода летом диктует свои правила, поэтому стоит подсмотреть для себя дизайн летнего маникюра — 2022!» — подумала я, а затем принялась изучать маникюрные тренды на теплый период года.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, какой маникюр сделать летом 2022 года, чтобы не выглядеть колхозно. Сдержанность и еще раз сдержанность!



Дизайн летнего маникюра — 2022

Маникюр с контрастными линиями точно покорит твое сердце этим летом!



Instagram / @nails.lvnlin
Также обрати внимание и на эти радужные точки или горошины.



Instagram / @tatagalkina Двухцветный френч отлично будет смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях.



Instagram / @iulia0208nailmaster Цветной френч актуален как никогда!



Instagram / @linka_nails_ Геометрический узор лишь на первый взгляд кажется вычурным и строгим. На самом деле такой дизайн маникюра подчеркивает твой неповторимый стиль и уникальность.



Instagram / @pnbcosmetics_russia
Что скажешь по поводу такого минималистичного дизайна?



Instagram / @beautyroom.kate Когда вокруг распускаются потрясающие цветы, появляется желание любоваться ими и на собственных ногтях.



Instagram / @verik.nails Кого-то вдохновят отдельные лепестки в духе милых детских набросков, а кому-то понравятся веточки, растительные узоры или изящные бутоны. Выбирай по своему вкусу!



Instagram / @margaritaa_nails Обожаю такие минималистичные работы.



Instagram / @omelkov.nail Дизайн в клетку — мой фаворит этого лета!



Instagram / @yuldashevanastasia Колхоз отменяется! Выбирай благородные оттенки лака и неброский дизайн.



Instagram / @ya_nails
Уже завтра покажу этот вариант своему мастеру!



Instagram / @zhenya__nail

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какой еще маникюр сделать летом, чтобы получить массу позитивных оценок. Парочка трендовых вариантов!



Дизайн летнего маникюра — 2022 включает в себя разноцветный френч, цветочные мотивы, геометрические формы в виде зигзагов, квадратов и кружков. Также в тренде шахматная доска, клетка и эффект радужности. Ну и, конечно, минимализм во всей его красе!

А вот от объемных узоров, кислотных цветов текстовых выделителей, стразов разного размера, дешевых наклеек и прочей лепнины желательно отказаться. Это всё давно устарело!