Где хранить деньги в доме, чтобы они липли к тебе, словно мёд

«Организация хранения денег в доме — это настоящее искусство, которым стоит овладеть каждой уважающей себя хозяйке. Как говорится, чтобы деньги водились и семья жила в достатке. Мы же хранительницы семейного очага!» — услышала я советы мудрой соседки-пенсионерки, которая славится своими знаниями в сфере тонких материй.

Мечтая о богатстве и изобилии, помни и соблюдай определенные денежные ритуалы, которыми пользовались еще наши предки. Если неправильно хранить деньги в доме, то можно навсегда забыть об успехе в сфере финансов.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, где хранить наличные, чтобы в доме не иссякал приток денег. Советы магов!



Организация хранения денег

В каждом доме есть места, которые притягивают бедность и нищету. Именно в них хранить деньги очень опасно. Хранилище для твоих денег должно быть не только безопасным, но и энергетически сильным.

Умоляю, держи деньги подальше от всех приборов, которые вырабатывают огонь. Пламя огня разрушительно действует на денежные купюры. Хранить деньги нужно подальше от входной двери, чтобы они не уходили из твоего жилища.



Коридор и прихожая также не подходят для этого. И не столь важно, лежат купюры в тумбочке у двери или где-то на полочке рядом с ключами. В прихожей скапливается много отрицательной энергетики, и такая энергетика не должна пересекаться с потоком финансов.

Деньги в больших количествах хранить в спальне также не рекомендуется. В этом месте финансы условно впадают в «спячку», в сон, а значит, они не будут накапливаться. Не рекомендуется хранить деньги и другие ценности в санузлах и ванных комнатах, чтобы они не «утекали» из дому.



Делать заначки в книгах и фотоальбомах также не стоит. Держать рядом с ними деньги противопоказано. А всё из-за того, что энергетика в этих предметах бывает не самая позитивная. К примеру, если положить купюры в какой-то драматический роман, то совсем скоро начнутся финансовые проблемы.

Прятать сбережения под матрасом или подушкой — плохая идея. Деньги под матрасом словно «засыпают», что негативно сказывается на материальном положении человека. Скорее всего, деньги тоже будут отдыхать и спать, подобно хозяевам. Двигаться и работать в такой атмосфере для них окажется крайне сложно. А потому стоит подыскать другое место.



Обрати внимание, что накопления, которые хранятся вблизи спального места могут передавать отрицательные вибрации человеку, что негативно сказывается на его эмоциональном и физическом самочувствии. По этой же причине не нужно прятать сбережения в ящик с постельным бельем и в шкаф для одежды.

Неудачные места для хранения денег — это энергетические приборы. Не стоит располагать деньги рядом с местами нахождения телевизоров, телефонов и планшетов…



Деньги не любят светлых мест. Храни их в кошельке в темных уголках дома. И, пожалуйста, не стягивай их резинками и всевозможными держателями. В ином случае деньги сжимаются, а также стягиваются всевозможные финансовые каналы.

Специалисты уверяют, что подобное отношение к денежным средствам только настроит их против владельца, заставит поскорее сбежать. Да и поступление других денежных средств окажется под вопросом. Запомни: деньги должны дышать!



«Где же хранить деньги?» — спросишь ты. А я отвечу: «На кухне!» Это самое благополучное место для этого. У этой комнаты удивительно положительная аура. Кстати, можно усилить место хранения денег всевозможными денежными символами и талисманами.

Однако помни, что всего должно быть в меру! Чрезмерное количество декора может напротив привлечь в твою жизнь бедность. Поэтому перед тем как перенести деньги на кухню, нужно несколько раз продумать и проанализировать это пространство на количество рядом находящихся электроприборов и декора.



Совет редакции

Также предлагаю узнать, зачем нужно носить в кошельке счастливый доллар. Деньги нужно брать левой рукой, а давать правой!



Если знать все вышеописанные тонкости, то организация хранения денег в доме пройдет легко и в удовольствие, а результаты твоих действий принесут процветание в семью!

Также хочу добавить, что лучше всего хранить сбережения в юго-восточной части дома или квартиры. Именно там располагается зона богатства.