Сенсационный прогноз Влада Росса на 2022 год, поспеши узнать ближайшее будущее

Накануне 2022 года украинский астролог Влад Росс поведал, чего стоит ожидать от Голубого Водяного Тигра. Прошло всего 3 месяца, а мы можем смело судить о том, что сбылось, а что уже точно не произойдет. Интересно, насколько радужны прогнозы специалиста?



Астролог Влад Росс

Влад Росс заинтересовался астрологией еще в детстве, поскольку его мать работала на горно-астрономической станции. Мальчик рассматривал звёзды через телескоп и думал о том, могут ли планеты влиять на жизнь и судьбу человека. Начав изучать астрологию, он понял, что это не догадки, а настоящая правда.



Специалист уверяет: изменить свою судьбу можно. Самый простой способ — руководствоваться индивидуальной натальной картой. Благодаря ей можно узнать свое предназначение, профессию и даже место жительства. По мнению Росса, любое неблагоприятное событие в жизни человек может смягчить, зная, что может произойти.

Украинский астролог уже не раз предсказывал будущее, обращаясь к звездам. Например, еще в 2017 год он сказал, что когда-то президентом Украины станет Владимир Зеленский. Росс консультировал сына Виктора Януковича и предвидел его кончину. Кроме того, он говорил и о том, что пост президента Януковичу удержать не удастся, что и произошло в итоге.

Год Голубого Водяного Тигра

Разговоры о возможной войне в Украине начались еще задолго до ее начала. И Влад Росс заранее предупреждал, что это может произойти как раз таки в 2022 году. В китайском гороскопе тигр является символом агрессии и революции. Как оказалось, все самые значимые исторические события произошли именно в год Тигра. Например, Первая мировая война началась в 1914 году, а авария на Чернобыльской АЭС случилась в 1986 году.



Год Тигра идеален для совершения государственных переворотов. Приход к власти в 1926 году Иосифа Сталина доказывает это. Так что Влад Росс не исключает, что скоро подобное произойдет и в России. Астролог уверен, что 2022-й станет для Владимира Путина фатальным. По слухам, своим приемником он может сделать либо сына, либо дочь. А как ты думаешь, когда президент РФ уйдет с престола и что этому поспособствует?



Украинский астролог высказался также и по поводу американского президента. Во-первых, он предсказал, что Джо Байден выиграет на выборах. Во-вторых, Росс считает, что ему не удастся править США до конца своего срока. На его место может прийти женщина. А если Дональда Трампа допустят до следующих выборов, он непременно выиграет их снова.

Прогноз для Украины и мира

Прогноз Влада Росса для Украины был озвучен накануне 2022 года. И он имеет несколько путей развития. По одному из них Владимир Зеленский теряет власть, его свергают. По другому Россия нападает на Украину, начинается полномасштабная война. Что, собственно, и произошло. Правда, астролог прогадал с датами. Он говорил о том, что вторжение состоится в мае или июне.



Кроме того, специалист назвал благоприятные месяцы для решения конфликта на Донбассе. Это октябрь, ноябрь и декабрь 2022 года. Именно в это время планета войны Марс будет ослаблена. Также ноябрь станет самым благоприятным месяцем для переворота в России. Росс уверен, что Украина сможет вернуть себе Донбасс. Однако Крым войдет в состав Турции, что в целом многие считают вполне логичным завершением всех политических перипетий.

Влад Росс утешает людей: всемирная пандемия завершится летом 2022 года. Однако в этот прогноз верится с трудом. Буквально на днях стало известно, что Шанхай закрывается на карантин из-за распространения «Омикрона». А российский медиум Мехди и вовсе заявляет, что нас ждет появление нового серьезного вируса.



Изучив огромное количество различных прогнозов, я поняла, что единого мнения по всем вопросам быть не может. Да, есть специалисты, чьи предсказания схожи. Однако есть и те, кто отличается от своих коллег. Что касается войны, мне понравилась точка зрения астролога Анжелы Перл. Непременно прочти статью моей коллеги Анастасии Чубар для поддержания боевого духа. Удачи!