Актер Роман Курцын 18 лет с одной женой, и она ему ничуть не надоела, редкий пример порядочности в наше время

Молодой актер Роман Курцын уже успел многого добиться. За его плечами немало значимых ролей, он входит в Гильдию каскадёров, занимает пост арт-директора театра каскадеров (который сам же и основал). Еще в 16 лет он сумел стать чемпионом России по армрестлингу. А затем перепробовал не один десяток видов спорта.

Неудивительно, что Курцын интересен большому количеству людей. Даже в Инстаграме у него около 700 тысяч подписчиков. И это при том, что актер старательно скрывает от всех свою личную жизнь. С поклонниками делится только рабочими моментами и планами.

И сегодня редакция «Сайт» предлагает узнать, чем живет Роман Курцын и как он вообще решил стать актером. Наверное, читателям также будет интересно, как выглядит жена этого видного красавца, который с каждым новым проектом обзаводится всё большим количеством поклонниц.



Актер Роман Курцын

Появился на свет будущий актер в Костроме 14 марта 1985-го в самой обычной семье. Вряд ли кто-то мог предсказать актерский путь этому хулигану, который частенько приносил в дневнике двойки. Однако сам Роман однажды увидел фильм «Три мушкетера», и картина впечатлила его так сильно, что он вознамерился стать актером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от фан о корабле (@korabl2018)



Всё же успеваемость парня была серьезной проблемой. Но он смог ее решить. Огромную роль тут сыграла мать Курцына, которая после 9-го класса с ним договорилась, что если парень окончит 11-й класс без троек, то сможет поступать, куда ему вздумается. Роман серьезно занялся учебой и таки стали студентом Ярославского государственного театрального института. А уже с 2007 года стал сниматься в кино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Курцын Роман (@kurtsyn_roman)



Увлечения спортом

В школьные годы Курцын много занимался спортом. И по его фигуре несложно догадаться, что те увлечения не остались в далеком прошлом. За эти годы он успел познакомиться с фехтованием (шпаги и сабли), акробатикой, жонглированием, гимнастикой, бодибилдингом, йогой, разными видами танцев, конным спортом. Также получал первый разряд по рукопашному бою, занимался кикбоксингом…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Курцын Роман (@kurtsyn_roman)



Все эти спортивные умения отлично помогали парню вживаться в самые сложные роли. А первой серьезной ступенькой к популярности стали съемки в небезызвестном сериале «Меч». Но хотя на экране этот голубоглазый блондин с каскадерскими навыками смотрелся очень убедительно, поначалу режиссеры не хотели его утверждать на эту роль. Говорили, что им нужен мужчина другого типажа.

Однако Курцын был настойчивым, ходил на все пробы и таки убедил, что он способен сыграть Константина Орлова. И когда режиссеры впоследствии пересматривали уже отснятую часть материала, то сами признавались, что Курцын был лучшим на съемочной площадке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Курцын Роман (@kurtsyn_roman)



Актер опасался, что может стать заложником этого образа. А потому старался браться за самые разные проекты, воплощать на экране разных персонажей. И это ему тоже удавалось. То он играл циркового гимнаста в сериале «Доктор Тырса», то показал зрителям остроумного и общительного персонажа в «Где цветет папоротник». Позже убедительно сыграл негодяя в сериале «Бедные родственники»…

Еще одним шагом вперед стали съемки в постапокалиптическом телесериале «Корабль», где Роману Курцыну досталась роль сына штурмана. Обаятельный парень блистательно справился и с этой работой, что только существенно увеличило его армию поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан сериала «Корабль» (@fan_korabl)



Личная жизнь

С Анной Назаровой Курцын познакомился еще в студенческие времена. Поначалу они учились на одном курсе и просто дружили. К тому же и Анна, и Роман на тот момент были в отношениях. Но со временем молодые люди сблизились и поняли, что созданы друг для друга. После трех лет отношений Роман и Анна сыграли свадьбу, а в 2012 году стали родителями — на свет появился сын Никита. Ходят слухи, что у актера также есть дочь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от дни рождения звезд (@zvezdnye_dni_rozhdeniya____)



Роман Курцын старательно скрывает свою личную жизнь. Однажды в интервью он хвастался, что почти никто не знает, сколько у него детей, где они учатся и как выглядят. Актер считает такую скрытность нормой, поскольку не любит, когда знаменитости выставляют напоказ свою личную жизнь и поднимают свою популярность за счет скандалов. Можно согласиться, но всё же такие семейные фото актера выглядят довольно странно. Не так ли?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Курцын Роман (@kurtsyn_roman)



А потому поклонникам остается только гадать, чем живет актер Роман Курцын и его семья. Известно только, что он всё так же в счастливом браке с той-таки женщиной, в которую влюбился еще в студенческое время. И по совместным появлениям этой пары на публике можно сделать вывод, что у них всё хорошо.