Недосягаемые женщины по знаку зодиака, у которых льдинка вместо сердца

Снежные королевы ходят среди нас. Наивность и открытость — не их порок. А легкая надменность и изящество выдают их с головой. Их часто называют недоступными. Но не из-за холода, а из-за собственных стандартов. Если на пути мужчины оказалась недоступная женщина, вполне возможно, что она входит в список из самых неприступных знаков зодиака.



Peels

Недоступная женщина

Весы

Чтобы угодить Весам, нужно быть не просто приятным парнем. В арсенале кавалера должен быть диплом о высшем образовании, хорошее воспитание, интеллигентность и представительный вид. А также молодой человек должен обладать вкусом, который будет совпадать со вкусом дамы его сердца.

В противном случае недостойный ухажер не встретит ничего, кроме пренебрежительного отношения и капризов.



Peels

Близнецы

Близнецы считаются главными ценителями интересных личностей. Чтобы удерживать внимание Близнецов парень должен обладать умом, хорошим чувством юмора, а также умением поддерживать беседы. Иначе интерес Близнецов быстро иссякнет. Им нужен человек, который будет постоянно удивлять и рассказывать что-то новое. Именно такой молодой человек представляет ценность в качестве спутника. А не простой парень, который не способен поддержать разговор на любую тему.



Peels

Водолей

Очень непросто понять истинные чувства Водолея. Так как эта дама будет до последнего скрывать свою привязанность и даже обожание. Это не значит, что она будет избегать компании своего парня. Но то, что она никогда не покажет свои настоящие эмоции, это точно. Помимо этого молодому человеку придется постараться, чтобы сблизиться со своей возлюбленной. Ведь женщина с этим знаком зодиака не просто скрытная, но и зачастую труднодоступная.



Peels

Козерог

Женщина-Козерог не станет тратить свое время на несерьезные отношения или интрижки. Перед тем как сойтись с молодым человеком, ей важно установить доверительные отношения и быть полностью уверенной в его намерениях. Ее парень должен быть настроен серьезно. В противном случае Козерог просто не подпустит к себе, предпочитая одиночество компании абы кого.



Peels

Рыбы

Так как девушки с этим знаком зодиака склонны погружаться в размышления, им вполне хватает собственной компании. Поэтому молодым людям придется постараться, чтобы привлечь внимание недоступной красавицы. Но и этого не будет достаточно. Ведь Водолеи не привыкли сдаваться просто так. И тогда начинается совсем другая игра.

Совет редакции

Недоступная женщина может встретиться любому мужчине. И очень важно выбрать правильную тактику при взаимодействии с ней. Если молодой человек желает стать ее парнем или даже мужем, ему придется вложить немало усилий. Хорошо это или плохо, решать тебе.



Peels

Верить в предопределенность и характер человека по знаку зодиака или нет дело каждого. В данной статье представлены лишь общие представления астрологов о вышеуказанных знаках. Вполне возможно, что у тебя есть знакомая, которая совершенно не похожа на свое описание. И это нормально. Так как несмотря на общие паттерны представителей определенных знаков каждый человек по-своему уникален.