Чем заплатил за успех трудолюбивый Григорий Лепс

Долгое время Григорий Лепс и Анна Шаплыкова считались одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Потому-то все удивились, узнав, что 16 ноября жена Лепса подала на развод, несмотря на 21 год вместе и наличие троих общих детей. Судебное заседание назначили на 20 декабря.

И сегодня редакция «Сайт» предлагает узнать, что известно об этом крайне неожиданном повороте. А также не лишним будет лучше познакомиться с самой Анной, которая всё время была в тени талантливого мужа и занималась детьми. Хотя до встречи с Григорием Шаплыкова была неплохой танцовщицей и могла добиться больших успехов.



Жена Лепса

Анна родилась 13 мая 1972 года в украинском городе Никополь. С детства обожала хореографию и балет, поэтому никто не удивился, что она связала жизнь с танцами. В итоге талантливую девушку заметили, и скоро она попала на подтанцовку к Лайме Вайкуле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Leps (@anna.leps)



Причем знакомство Анны с Григорием случилось именно во время празднования дня рождения латвийской артистки. Сраженный красотой танцовщицы, певец едва ли не сразу предложил ей руку и сердце. Однако Анна такую поспешность не оценила, к тому же в тот момент она была в отношениях.

Григорий Лепс не отступал, красиво ухаживал, дарил подарки. Вероятно, сыграло свою роль и обаяние певца, а также то, что самой Шаплыковой нравилось его творчество. Вскоре они действительно поженились. Анна родила дочь Еву в 2002-м, но после родов так и не вернулась на сцену. А затем на свет появились дочь Николь в 2007-м и сын Иван в 2010-м. Танцы в жизни Анны остались только в качестве хобби.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Leps (@anna.leps)



Непростая семейная жизнь

За эти два десятка лет пара прошла через многие испытания. Артист увлекался крепкими напитками, попадал в больницу, но жена всегда была рядом. Да и на публике Григорий и Анна часто заявляли о своих крепких чувствах, вели себя друг с другом очень трогательно. Неудивительно, что эту пару многие считали примером для подражания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Leps (@anna.leps)



Оказалось, что всё не так гладко. А приближенные к звездной семье люди называют туманную причину — кризис в отношениях. При этом ожидается, что сам бракоразводный процесс пройдет мирно и спокойно. Ни одна из сторон не собирается скандалить, а материальная сторона вопроса не станет проблемой. Остается надеяться, что так всё и будет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Leps (@anna.leps)



Что дальше

Григорий Лепс не так давно выходил в свет. Так, 10 декабря он выступал на вручении музыкальной премии «Золотой Граммофон». И хотя свою личную жизнь артист предпочел не комментировать и ограничился только фразой «Прекрасно себя чувствую», однако вряд ли это так.

Хотя артист пытался шутить и создавать праздничную атмосферу, но удавалось это с большим трудом. На красной дорожке Григорий выглядел очень уставшим. А журналистам, которые ожидали громких заявлений, ничего так и не сообщил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Красовская Ольга (@krasovskaia4278)



Что касается Анны, то она, судя по всему, решила отдохнуть за границей. Неделю назад 49-летняя женщина на своей страничке в Инстаграм выкладывала фотографии из Италии. А затем и вовсе появилась информация, что жена Лепса отдыхает на Мальдивах одна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Leps (@anna.leps)



Радует то, что поклонники пары хоть и сокрушаются, что всё повернулось таким образом, но относятся с пониманием. И регулярно пишут слова поддержки под постами любимцев в социальных сетях. Хочется надеяться, что Григорий и Анна найдут лучший выход из этой непростой ситуации.