Был уверен, что у меня не может быть детей, но жена внезапно забеременела

К сожалению, не у всех людей есть возможность иметь детей. Кто-то принимает это как данность и живет дальше. А кто-то решает усыновить или удочерить ребенка, и это тоже прекрасно! Но что делать, если жена внезапно забеременела? Чудо ли, а может, банальная измена, сегодня будем разбираться вместе в нашей новой истории.



Возможность иметь детей

Я познакомился со своей будущей женой, когда учился в университете. Это была любовь с первого взгляда, и я точно знал, что непременно женюсь на этой девушке. Ира стала для меня самым близким человеком: лучшей подругой, идейным вдохновителем и мотиватором, страстной любовницей. Рядом с ней я чувствовал себя настоящим мужчиной, который готов на всё ради блага своей семьи.



Никому в своей жизни я не доверял больше, чем Ире. И когда я уходил в армию, то был уверен, что она дождется меня. Так и произошло. Но тот период я навсегда запомню как самый тяжелый. Мне было 24 года, когда я узнал о том, что потерял возможность иметь детей. Не буду вдаваться в подробности. Думаю, вы и сами понимаете, что может чувствовать человек в этот момент. Ира поддерживала меня, но я ощущал вину за то, что она не сможет родить от меня ребенка.



Последние 5 лет мы жили душа в душу. О детях старались не говорить. Я строил карьеру в бизнесе, Ира развивалась в более творческом направлении. И всё бы ничего, но недавно моя жена сообщила мне, что она беременна.

Что делать?

Я был просто в шоке и не нашел что сказать. О моей проблеме Ира не сказала ни слова, будто она просто забыла о том, что детей у меня быть не может. Я не понимаю, что мне делать. Мне очень не хочется подозревать любимую жену в измене. Но как иначе она могла забеременеть?



Я рассказал о своих переживаниях матери. Она была просто в шоке, потому что всегда была без ума от моей жены. Мама посоветовала сходить к врачу и обязательно сообщить обо всём Ире. Возможно, мне придется сдать тест на отцовство…



Я вижу, как Ира просто светится от счастья, ведь она всегда мечтала стать мамой. А я себе места не нахожу, стал очень раздражительным. Жена уже пыталась со мной поговорить, чтобы выяснить, что происходит. Но каждый раз я сдерживаю себя, чтобы не устроить ей скандал. Где найти в себе силы, чтобы поговорить с ней начистоту?

От редакции

Герой сегодняшней истории оказался в сложной ситуации. Поглощенный собственными переживаниями, он не может взять себя в руки, и его можно понять! Но мы считаем, что обвинять свою жену в измене опрометчиво с его стороны.



Каким бы устрашающим ни был диагноз, о котором мужчина узнал в 24 года, он не всегда ставит крест на возможности иметь детей. Действительно, в медицинской практике известно немало ситуаций, когда случается чудо. Но, чтобы узнать, так ли это, нужно обратиться к специалистам и пройти все необходимые проверки.

Мы уверены, что, если мужчина поговорит со своей женой и они вместе сходят в больницу, всё станет на свои места. Что скажешь?

Как бы ты поступил на месте главного героя истории? Возможно, тебе доводилось сталкиваться с подобными проблемами в реальной жизни. Поделись своим опытом в комментариях!