Заросли папиллом, противные фибромы и омерзительные бородавки вскоре исчезнут, надо только…

Бородавки и фибромы — это доброкачественные образования на коже. Выглядят эти наросты непрезентабельно, часто причиняют значительный дискомфорт. Удалить их бывает довольно сложно, а иногда еще и страшно. Далеко не все приходят в восторг от перспективы визита в косметологический кабинет!

Бородавки могут появиться на любой части тела. Пораженными оказываются подмышечные впадины, пах, кожа лица и рук. Как правило, появляются бородавки во время беременности, когда велик риск возникновения гормонального дисбаланса. В группе риска также находятся те, кто страдает от диабета и ожирения.

Как удалить бородавку





Сегодня существует много аппаратных методов удаления бородавок и фибром, но редакция «Сайт» предлагает тебе проверенный народный способ. Он известен уже не один десяток лет и прекрасно себя зарекомендовал. Всё, что от тебя потребуется, — это немного терпения и яблочный уксус.





Тебе понадобится

  • теплая вода
  • мыло
  • ватный тампон
  • яблочный уксус






Порядок действий

  1. Вымой пораженную область теплой водой с мылом.
  2. Нанеси на ватный тампон несколько капель яблочного уксуса.
  3. Прижми тампон к пораженному месту на 15 минут.
  4. Повторяй процедуру каждый день, пока бородавка не отпадет.






Природа — лучший лекарь, кто бы что ни говорил. Обращайся к народным средствам, как только возникнет необходимость, ведь их польза неоспорима, а побочных эффектов значительно меньше, чем у аптечных препаратов.