Модница соединила концы нити и надела на них бусины, чтобы получить нечто удивительное… Увидев № 7, я растаяла!

Лето — это пора путешествий, новых впечатлений и прекрасного настроения. Лето — это ласковое солнце, свежий ветер и волны, ударяющиеся о песчаный берег… И, конечно же, долгожданный для многих отпуск, который очень хочется провести так, чтобы воспоминания о великолепном отдыхе сохранились на всю жизнь.




Недавно в модном журнале я увидела фотографию девушки на пляже в невероятно чарующей пляжной обуви. Как оказалось, это были «босые сандалии». Вся необычность их заключалась в отсутствии подошвы, и по своей сути это больше украшение, чем обувь. «Босые сандалии» выглядят очень женственно и сексуально. И именно такую летнюю «обувь» можно увидеть на босых женских ножках на всех пляжах мира от Французской Ривьеры до Южной Африки.

Цена такого украшения в модных бутиках достаточно высока. Но никто не запрещает запаситесь необходимыми материалами и сделать такую вещицу из бусин, бисера или разных подручных материалов, которые подойдут к любимому купальнику или другим пляжным принадлежностям.

Пляжная обувь

Я решила рассказать своей подруге-рукодельнице об этой идее и показала ей фото из журнала. И уже через два часа я примеряла новые и стильные «босые сандалии».

Этот способ декора подходит не только для сандалий без подошвы, но и для пляжных вьетнамок, да и для любой другой летней обуви, которую ты считаешь уместной для отдыха у моря.

Редакция «Сайт» подготовила для тебя 15 восхитительных идей обуви для пляжа, которую при желании вполне можно сделать своими руками.

  1. «Босые сандалии» — это прекрасное решение для небольшой прогулки по пляжу, фотосессии или вечеринки на песке в жаркое время года.
    Такая «обувь» понравится всем, кто любит ходить босиком или желает обойти правило многих коммерческих заведений, в которые не пускают без обуви.


  2. Глядя на это фото, я понимаю, что это лучшее пляжное украшение, которое я когда-либо видела!


  3. Для создания такой стильной вещицы потребуется лишь прозрачная эластичная нить для бус среднего размера, разнообразные бусины, ватные палочки, суперклей и немного вдохновения и трудолюбия.


  4. А этот вариант пронизан нежностью и духом свободы.


  5. Такое украшение сделать самому будет очень сложно. Тем не менее по мотивам этой чарующей идеи можно создать свое украшение для ног. Например, для празднования свадьбы на берегу моря.


  6. Вот прекрасный вариант декора пляжных вьетнамок — два нежно-розовых цветка. Очень женственно и красиво!


  7. А это практически тот дизайн, который впоследствии повторила моя подруга с золотыми руками.


  8. Эту идею декора можно применить даже для украшения балеток в стиле бохо.


  9. «Босые сандалии» также можно сделать при помощи крючка для вязания и хлопковых ниток. Такое невесомое и ажурное украшение красиво подчеркнет загоревшую кожу ног.


  10. А вот еще один прекрасный пример стильного украшения.


  11. Этот дизайн мне напоминает изящно сплетенную рыбацкую сетку или узоры морской пены.


  12. Как тебе такое яркое решение?


  13. «Босые сандалии» в стиле бохо можно надеть на пляжную вечеринку или просто с босоножками летом. Можно связать их крючком или сплести из шнурков, добавив бусины.


  14. Почему бы не подчеркнуть ноги красивыми сандалиями? Я бы непременно захватила с собой в отпуск именно такие!


  15. Удивительное великолепие!


  16. Ну что за отдых без мужского внимания! Оттенив ножки нежным блеском стразов, камней, перламутра, цветов и мягким сиянием бисера, ты соберешь восхищенные взгляды окружающих.


  17. «Босые сандалии» представляют собой облагороженные шлепки-вьетнамки без подошвы. Для них можно разработать очень элегантный или, наоборот, этнический дизайн в зависимости от твоих предпочтений или общей направленности мероприятия.






Совет редакции


Также предлагаю тебе ознакомиться с интересной идеей, как реставрировать старые вьетнамки и превратить их в стильную и красивую летнюю обувь.
С такими аксессуарами любая модница будет чувствовать себя богиней на курорте. Этими эффектными решениями стоит поделиться с подругами, они точно оценят восхитительные идеи, а может, захотят сделать нечто подобное своими руками.

Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и теплого солнечного лета!