Этот цвет завораживает! 10 идей маникюра, с которыми твои ногти всегда будут в центре внимания.

Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и золотой цвет. Эти цвета и так чаще всего используют в ногтевом дизайне, поэтому ведущие мастера маникюра сделали трендовым еще один цвет — синий. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами.





Синий замечательно подходит как для классического стиля, так и для спортивного. В отличие от красного, у синего лака не тягучий пигмент, поэтому у тебя не будет сложностей с его нанесением. Редакция «Сайт» собрала для тебя самые интересные и модные идеи синего маникюра.

Маникюр в синем цвете

  1. Однотонное синее покрытие выглядит очень благородно. Но чтобы маникюр не казался слишком скучным, используй разные текстуры.



  2. Синий френч смотрится просто изумительно! Можешь добавить немного золота, чтобы получить более дорогой вид ноготков.



  3. Близится снежная зима и новогодние праздники, поэтому актуальны тематические рисунки. А на синей основе они выглядят особо выигрышно и празднично.



  4. Красивые рисунки сделают твои ногти оригинальными и интересными.



  5. Сочетание синего и золотого — просто загляденье. Так благородно выглядят ноготки.



  6. Сиять в этом году должно всё, и даже ногти.



  7. Мрамор и другие камни очень интересно смотрятся в синем цвете.



  8. Оттенки синего сочетаются практически со всеми цветами.



  9. Геометрические рисунки тоже получаются очень хорошо.



  10. С такими ноготками ты точно будешь получать много комплиментов!





Совет редакции

Для сохранения красоты и здоровья ногтей ищи лаки, не содержащие толуол, формальдегид и смолы. Запомни: любое вмешательство в структуру лака губительно для его свойств. Он будет хуже ложиться и быстро начнет слазить. К тому же изменив текстуру лака, ты можешь испортить свою ногтевую пластину непредсказуемыми химическими реакциями. Так что следи за тем, чтобы мастера маникюра всегда использовали качественные и не просроченные средства.



А какие цвета в маникюре предпочитаешь ты осенью и зимой? Расскажи нам в комментариях и поделись подборкой с подругами в соцсетях!