Жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поделилась подробностями системы! Всего 2 чайные…

Актриса, певица и просто красивая женщина, Альбина Джанабаева прославилась благодаря участию в поп-группе «ВИА Гра». Певица рассказала, как с помощью льняного масла и диеты ей удается сохранять свою красоту.





Звездная диета

В свои 38 лет Альбина выглядит очень молодо и свежо, а также может похвастаться стройной фигурой.

Доброе утро дорогие, начались выходные, хочу пожелать вам отлично их провести с близкими и любимыми людьми, в кругу семьи набраться сил???#утро#суббота#релакс ️

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Янв 26, 2018 at 11:11 PST



В новогоднюю ночь экс-солистка группы «ВИА Гра» появилась на голубых экранах в эффектном красное платье с соблазнительным декольте и высоким разрезом на юбке.

Поклонники знаменитости отмечают, что Альбина стала одеваться более откровенно и всё чаще появляется в облегающих фигуру декольтированных платьях.

Дорогие друзья, Он ️2018️ уже приближается!!! Мы поздравляем вас??? берегите силы на вечер?? @1tv

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Дек 31, 2017 at 3:31 PST



На днях Альбина раскрыла секрет своей красоты. На странице в соцсети она призналась, что это употребление льняного мала по особой системе.





«Утром, за 20 минут до еды, выпиваем чайную ложку Льняного масла, вечером через 20 минут после ужина, выпивается еще одна. Вечером можно принимать масло прямо перед сном», — пояснила певица и добавила, что через неделю дозу можно увеличить до столовой ложки.





Она отметила, что принимать льняное масло для красоты нужно ежедневно на протяжении двух или трех месяцев, иначе кожа и волосы не станут выглядеть лучше.

С Наступающим, светлым праздником Вас, дорогие? пусть Рождество войдёт в каждый дом!

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Янв 5, 2018 at 6:57 PST



Также Джанабаева рассказала, что для поддержания стройной фигуры нужно отказаться всего от нескольких «вкусных», но бесполезных для организма продуктов. По ее словам, не следует есть мучное, жареное и жирное.

Доброе утро, дорогие! В воскресенье можно поспать подольше и позволить себе поздний завтрак!!! сразу скажу, для меня завтрак-любимый приём пищи, я никогда его не пропускаю, даже если нужно встать в 5 утра и времени совсем мало.А есть такие люди, которые вообще не завтракают, думаю они просто поздно ужинают? и лишают себя утреннего удовольствия.Мой завтрак должен быть легким, питательным и теплым?, в идеале овсяная каша на воде, со свежими фруктами или орехами, горячий чай с лимоном и мёд, идеальное утро???️!!! А как у вас)????#утро #воскресеоеутро #приятногоаппетита #утренниерадости

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Янв 28, 2018 at 12:17 PST



Однако нет запрета на фрукты, овощи, мясо и рыбу. Певица добавила, что содержание омега-3 и омега-6 в льняном масле в несколько раз выше, чем в рыбьем жире, а значит оно еще лучше повлияет на кожу и улучшит состояние волос. Альбина заверила, что никаких побочных или нежелательных эффектов масло не дает.

На «Сайт» не раз выходили статьи о замечательных свойствах льняного масла. Узнать подробнее о всех способах его применения ты сможешь из этой статьи.

Не забудь поделиться информацией со своими друзьями, чтобы они тоже были здоровыми и красивыми.