Ирина Млодик

Женщины ради любви решаются на такое, что просто дух захватывает. И пусть нас считают хрупкими, нежными и слабыми, но мужества нам не занимать. Ирина Млодик, жена Эммануила Виторгана, еще раз успешно это доказала, и «Сайт» хочет поделиться с тобой ее историей.





Ирина Млодик

В прошлом месяце Эммануил Виторган и его жена порадовали поклонников чудесной новостью: в их семье произошло пополнение. 26 февраля в возрасте 56 лет Ирина Млодик стала мамой. Пресса долго обсуждала эту новость и даже распространяла слухи о том, что пара прибегла к суррогатному материнству. Вопреки всем слухам, женщина выносила и родила ребенка сама.





Новорожденной малышке дали имя Этель. Ирина в одном из интервью рассказала: «Когда я прочитала, что Этель значит “благородная”, то поняла, что мы с выбором имени попали в точку: Эммануил у нас такой благородный, а дочка похожа на него — такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же, как у Эммочки носик, губки и лобик. Дочка очень спокойная и воспитанная: практически не плачет — поест и спит. Конечно, мы бесконечно счастливы».





Пара вместе уже около 20 лет и всё это время они хотели общего ребенка. В прошлом году в интервью с Лерой Кудрявцевой супруги намекнули о своих планах пополнить семейство. Для Ирины ребенок стал первенцем, а для Виторгана третьим. У него уже есть двое детей от предыдущих браков: Ксения и Максим. К тому же актер успел стать не только дедушкой, но и прадедушкой.





Почему же, будучи в браке 15 лет, пара решила завести ребенка именно сейчас? Супруги очень скрытны и не слишком делятся с прессой подробностями личной жизни, но всё же Ирина рассказала, почему она решила родить ребенка именно сейчас. По словам Млодик, она хотела выносить и родить ребенка сама, не прибегая к суррогатному материнству. К сожаления, проблемы со здоровьем не позволяли ей этого сделать.

Долгие годы болезнь лишала Ирину счастья материнства, но настойчивость и упорство дали свой результат. Женщина рассказывает: «Мы с Эммочкой давно мечтали о ребенке. Но сначала мне нужно было преодолеть проблемы с моим здоровьем. Пришлось подождать почти 20 лет, чтобы решить их». Ирина также призналась, что счастье материнства стоило этого длительного ожидания. Новоиспеченные родители счастливы, а это главное.

Редакция «Сайт» от всей души желает счастья родителям, а малышке крепкого здоровья. Мы очень рады, что всё сложилось таким образом, и искренне восхищаемся мужественным поступком этой женщины. Пусть всё у них будет хорошо!





Врачи в один голос заявляют, что поздние роды — это опасная и рискованная затея. Так-то оно так, роды после 40, а уж тем более после 50 — настоящее испытание для женщины. Вот только чего не сделаешь ради любимого мужчины, а уж тем более ради того, чтобы испытать счастье материнства, подарить жизнь крохотному и такому любимому человечку.

Многие считают, что роды в столь позднем возрасте — чистый эгоизм, и что рожать — это дело молодых. А как ты думаешь, стоит ли рожать, если тебе за 40? Стоит ли это тех жертв, на которые приходится идти женщине?