Смелые и аппетитные дамы в этом году сочетают цвета именно так! На весну и на лето…

Выглядеть стильно и привлекательно не так сложно, как тебе порой представляется, когда ты смотришь на безупречные образы модных блогеров и моделей.

На самом деле достаточно выбрать подходящую тебе прическу, правильный оттенок тональной основы и научиться правильно сочетать вещи по цветам.

Причем последнее отнюдь не врожденное качество, недоступное простым смертным. Тем, кто хочет одеваться красиво и стильно этот навык, конечно же, необходим. Но, как и любым другим навыком, им можно овладеть, проявив немного желания научиться.

Как сочетать цвета в одежде





Именно поэтому редакция «Сайт» подготовила для тебя простую шпаргалку из 8 идеальных сочетаний оттенков в одежде, которая поможет всегда выглядеть безупречно!

А чтобы упростить себе задачу, можно развесить одежду в шкафу по оттенкам: от темного к светлому, от зеленого к синему, от белого к серому, затем к черному. Так тебе легче будет выбирать то, что ты сегодня наденешь, и проще будет искать нужное сочетание.

  1. Красный — серый


  2. Розовый — зеленый — белый


  3. Фиолетовый — зеленый — темно-серый/серебристый


  4. Горчичный — синий


  5. Оттенки пыльной розы


  6. Оттенки красного


  7. Пастельные оттенки в одном образе


  8. Ореховая гамма




Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать о 10 модных и носибельных тенденциях приближающегося теплого сезона весна-2018. Учитывай их при составлении своего гардероба!



Обязательно сохрани эту шпаргалку, и когда у тебя возникнет вопрос: как комбинировать цвета в гардеробе, она поможет тебе составить не просто элегантный наряд, но и сделать его ярким и интересным.





И запомни самое главное правило при сочетании оттенков в одежде: соблюдай гармонию, тогда твой образ всегда будет красивым, стильным и притягательным для окружающих.

Понравилась статья? Не забудь рассказать об этих полезных лайфхаках своим подругам в соцсетях, возможно, для кого-то из них это будет актуально!