10 модных летних нарядов для повседневного выхода. А для королевской фигуры подойдут…

Весенние недели моды уже завершились, и редакция «Сайт» собрала для тебя самые актуальные тренды лета 2018 года. Характерными для предстоящего сезона будут яркие, сочные, смелые образы, откровенные фасоны и возврат к стилистике 80-х.





Несмотря на движение в новом направлении, дизайнеры успешно используют модные веяния прошлых сезонов и лет. Давай детально рассмотрим подборку из 10 горячих тенденций, которыми стоит пополнить свой гардероб.

Модные образы для женщин — 2018

  1. Нежные, едва заметные оттенки будут популярны наравне с ярко-розовыми и желтыми образами. Сочетай вещи пастельных цветов с более броскими элементами, такими как яркая крупная бижутерия и аксессуары.



  2. Когда речь идет о летних нарядах, яркие цвета не являются чем-то новым. Но в этом году создатели модных коллекций сфокусировались исключительно на простых базовых цветах. Первичные оттенки от томатно-красного до кобальтового синего, от изумрудно-зеленого до ультрафиолетового — это тренды, которые можно носить с уверенностью.









  3. Длинная бахрома — атрибут богемы, и летом 2018-го без нее не обойтись. В будущем сезоне она может быть как максимально пушистой и длинной, так и слегка дополнять подол платья или юбки. Бахрома украшает даже спортивную одежду, прибавляя ей еще больше динамичности, а также избавляет от излишней строгости лаконичные костюмы.









  4. Принципы современной моды позволяют женщинам с формами создавать великолепные ансамбли для ежедневных перевоплощений. Такие образы можно менять каждый день по настроению и в зависимости от погоды или вдохновения.



  5. Юбка-карандаш с высокой посадкой — беспроигрышный вариант для дам с приятными объемами. Летящие цветастые туники идеально сочетаются с лосинами и босоножками на каблуке.







  6. Юбка или платье с кроссовками — не только допустимое, но и ультрамодное сочетание! Кроссовки считались исключительно спортивной обувью, но все изменилось — теперь их можно носить везде и всюду, даже с романтичными платьями. Ногам удобно и комфортно, при этом не теряется женственный образ. Почему бы и тебе не попробовать?





  7. В этом сезоне модницы будут рады актуальным полосам. Благодаря дизайнерам тренд обрел мощь, и магазины предлагают богатый выбор стильных полосатых экземпляров.



    Дамам с королевской фигурой приходится уделять больше времени поискам правильной вещи. Но, если им это удается, получившийся образ затмевает даже те, что демонстрируют представительницы худощавого телосложения.





  8. Не забывай и о главном атрибуте лета — головном уборе. Пусть тебе не жаль подставлять плечи, руки и спину под обжигающее солнце, но кожа лица должна быть обязательно защищена. Ты же не хочешь умножать количество морщин, правда?



    Кроме того, что они практичны, шляпы выполняют еще и роль эффектного и стильного аксессуара. 2018 год можно считать расцветом этого головного убора.

    Большинство модниц предпочитают широкополые шляпы за их неповторимый шарм и возможность придать облику женственности. Шляпы с широкими полями подчеркивают достоинства внешности, удлиняют лицо и скрывают наметившиеся темные круги.





  9. Восьмидесятые снова вернулись! Эпоха, посвященная стилизованным излишествам и серьезным преступлениям против моды, породила целый ряд характерных образов, которые возродились в 2018-м. В частности блузки с объемными рукавами. Дизайнеры рекомендуют носить такие блузки с облегающими джинсами, а платья обязательно отмечать поясом на талии.





  10. Лето 2018 года очень порадует многих женщин возвращением длины макси. Законодатели моды постарались на славу, чтобы дамы зрелого возраста смогли выбрать наряд себе по душе среди огромного разнообразия фасонов и расцветок.





При таком разнообразии любая женщина легко может определиться со стильным и оригинальным имиджем на все случаи жизни. Поэтому смело отправляйся за новинками, ведь ты достойна быть великолепной!

Мы считаем, что лето 2018 года поможет всем женщинам раскрыть свою индивидуальность и заявить о себе миру. Какие модели из перечисленных заинтересовали тебя больше всего? Поделись своим мнением в комментариях!