Гороскоп на декабрь от Анжелы Перл

К нам потихоньку подкрадывается зима, а с ней последний месяц года. Каким же он будет и что нам принесет? В большей мере всё зависит от нас самих, но ведь и без влияния звезд не обойтись. Чтобы узнать все подробности, мы воспользовались помощью нашего любимого астролога — Анжелы Перл, которая каждый месяц радует нас самыми точными и правдивыми прогнозами.



DepositPhotos

Редакция «Сайт» делится с тобой гороскопом от Анжелы Перл на декабрь 2018 года. И пусть на улице зима, но от прогнозов астролога на душе солнечно и тепло.

Гороскоп на декабрь от Анжелы Перл

  1. Овен
    Традиционно начнем с прогноза для Овнов. В этом месяце на этот знак зодиака особое влияние будет оказывать Венера. После 3 декабря планета входит в восьмой, финансовый, дом Овнов, что сулит хорошую денежную прибыль. Ты можешь получить премию или же вернется долг, которого ты уже и не ждал. В целом, Венера — планета приятная, а значит, принесет с собой хорошие новости. Также восьмой дом — это дом интима и близости, да и Венера сама по себе планета любви, а это сулит Овнам новую любовь. Венера весь декабрь будет находиться в восьмом доме, а значит, весь месяц будет наполнен положительными эмоциями и приятными сюрпризами. В преддверии праздников это вдвойне приятно.

    В последние три недели ноября могли наблюдаться задержки в делах из-за ретрограда, но после 6 декабря ситуация исправится и дела сдвинутся, так что не стоит переживать и торопить события. В декабре Овнам захочется путешествовать, и отказывать себе в этом не стоит. Скорее всего, обстоятельства сложатся в пользу поездки.

    Есть вероятность новых встреч, которые принесут много эмоций и впечатлений. Также декабрь способствует получению новых знаний, так что если ты планировал обучиться чему-то новому, то самое время это сделать. Жизнь предоставит интересные возможности. После 8 декабря самое лучшее время, чтобы воплощать все идеи и планы в жизнь.



  2. Телец
    Венера правит бал для Тельцов в декабре, и она принесет только положительные перемены. Особенно сильно планета затронет сегмент отношений. Именно в декабре у Тельцов большой шанс встретить свою любовь или улучшить отношения с партнером. Это хорошее время, чтобы помириться и наладить отношения. Однако не стоит торопиться и действовать сгоряча. Также в декабре Тельцам удастся наладить дела, заключить удачные сделки и решить все вопросы. Венера принесет деньги, однако не Тельцам, а их партнерам. Быть может, твоя половинка получит желанную работу, окажите партнеру необходимую поддержку.

    Все планеты сулят Тельцам новые знакомства, неожиданные встречи и бурные романы. Позволь новым эмоциям, людям и событиям войти в твою жизнь, ты об этом не пожалеешь. Однако до 6 декабря астролог не советует предпринимать какие-то важные шаги и не стоит заключать важные сделки, а вот после 6-го дела пойдут удачно.



  3. Близнецы
    Ретроградная Венера, которая долгое время мешала делам идти своим чередом, разворачивается и с третьего декабря пойдет правильно. Это значит, что и жизнь потихоньку начнет налаживаться. Любая путаница, неурядицы и проблемы решатся, и жизнь придет в норму. Близнецам нужно уделить внимание работе. Если хорошо постараться и приложить усилия, то можно получить хорошую прибыль или повышение. Если ты давно в поисках работы, то именно в декабре она найдется. Все задержанные зарплаты и премии будут выплачены, но только после третьего числа. Декабрь — хороший месяц для урегулирования конфликтов, всё решится.

    Близнецам стоит заняться своим здоровьем и очистить организм. Это повод сходить к врачу или заняться другими оздоровительными процедурами. Весь месяц будет насыщенным, а для этого понадобится хорошее самочувствие.



  4. Рак
    Декабрь может стать для тебя очень творческим месяцем. Если у тебя давно была какая-то задумка, то сейчас самое время ее воплотить. Есть вероятность отпуска, а также бурного романа. Ракам стоит ожидать приятных новостей и какого-то пополнения в семье: это может быть новость как о беременности, так и о том, что кто-то собирается жениться. Месяц будет важным во всём, что касается работы. Тебя могут ждать хорошие новости, а также успех в делах. Есть вероятность каких-то глобальных перемен. Быть может, ты решишь уйти с работы и начать свой бизнес. Все начинания увенчаются успехом.

    Ракам стоит задуматься о том, чтобы поменять привычки. Если ты, например, хотел бросить курить, то сейчас лучший момент для этого. Декабрь — хорошее время, чтобы заняться здоровьем, похудеть и очистить организм. В декабре тебе всё будет даваться легко, так что не бойся действовать!



  5. Лев
    Дорогие Львы, в декабре вас ждет нечто замечательное и радостное. В доме Львов произойдет что-то хорошее, быть может, у тебя будет шумный семейный праздник, также возможны большие и приятные покупки. Этот месяц Львам нужно посвятить своей семье и дому. Это благоприятное время для примирения и воссоединения с семьей. Не упусти свой шанс! Есть вероятность того, что придется брать кредит, возможны большие траты, но на приобретение чего-то полезного для дома или даже недвижимости. Если собрался переезжать, то сейчас для этого хорошее время. Будь уверен, ты переезжаешь в лучшее место и там тебя ждет хорошая жизнь.

    После насыщенного общения с родными и семьей нужно посвятить время себе. Для этого отлично подойдет конец декабря. Есть вероятность отправиться в дальнее путешествие. Для Львов это время разобраться в своей жизни и навести порядок. Отдохни, чтобы набраться сил перед праздниками.



  6. Дева
    Девам Венера принесет много общения и новые знакомства. Есть шанс встретить новых друзей, завести полезные связи и даже отыскать свою любовь. Дев ждут хорошие новости, связанные с членами семьи, возможно, даже о пополнении в семье. Хорош этот месяц и для обучения. Можно пойти на курсы, которые давно планировал пройти. Быть может, ты начнешь не учиться, а учить. Есть в этом месяце место и творческой атмосфере, особенно хорошо начинать всё, что связано с высказыванием мыслей — начать писать книгу или дневник. Тебя может ждать успех.

    Месяц обещает быть хорошим. Звезды говорят, что Девы поедут в отпуск где-то в конце месяца. Используй это время продуктивно и воплоти свой творческий потенциал. Девам нужно набраться терпения, ведь, скорее всего, для их половинки этот месяц будет достаточно активным и придется оказывать много поддержки. Возможны конфликты, и именно тебе нужно будет их избегать и улаживать.



  7. Весы
    Декабрь принесет Весам какой-то очень хороший и дорогой подарок. Этот месяц будет очень успешным и удачным, хорошо начинать новые дела, они обязательно принесут деньги. Весы получат большую прибыль, если начнут новое дело и провернут удачную сделку. Финансово это очень благоприятный месяц. Венера придаст тебе сил и веры в себя. Делай — и всё получится! Для Весов декабрь сулит приятные встречи. Есть большая вероятность встретить новую любовь и обрести счастье. Также будет возможность получить приятную и радостную новость от брата или сестры, в семье произойдут какие-то перемены. Быть может, тебе эти перемены не понравятся, но всё будет к лучшему.

    Под конец месяца ожидаются какие-то приятные известия по работе. Ты получишь повышение или хорошую премию за свою работу. Если все проекты и рабочие дела будут закончены в срок, это положительно отразится на карьере и финансовом благополучии. Весы в этом месяце сменят свой социальный статус: это может быть новая должность, женитьба или беременность. Месяц уж точно порадует, будь готов!



  8. Скорпион
    На Скорпионов Венера также окажет свое влияние: с деньгами и любовью в этом месяце у них всё будет в полном порядке. Скорпионы в декабре будут неподражаемы и прекрасны. Очень хорошо делать разные косметические процедуры и заботиться о своей красоте. Так что записывайся к косметологу уже сейчас, но процедуру назначай не ранее 7-го числа. Если в период ретроградной Венеры ты рассталась с партнером или поссорилась, то возвращение планеты в правильное русло расставит всё по своим местам. Ты поймешь, что чувствуешь на самом деле, и если это будет облегчение, значит, решение было верным. К этим отношениям больше не стоит возвращаться.

    Для Скорпионов, которые находятся в браке, это время для гармонии. Вы с партнером разрешите все конфликты и помиритесь. Гармония ожидает тебя и в отношениях с деловыми партнерами: сделки и переговоры увенчаются успехом. Важно лишь перенести все важные дела к середине месяца, после 7 декабря.



  9. Стрелец
    Стрельцам в декабре нужна передышка. Венера сулит тебе путешествие, которое поможет отдохнуть и расслабиться. Если намечается отпуск, выбери для путешествия красивое место с видами, радующими глаз. Сделай что-то для себя, это поможет зарядиться новыми силами и вдохновением. Звезды обещают Стрельцам поездку, путешествие или долгожданную встречу. Венера может помочь обрести любовь или хорошего друга, так что внимательнее присматривайся к людям. Месяц обещает быть очень удачным для новых начинаний. Также он будет благополучным в плане финансов, есть возможность получить большую прибыль со стороны, не по работе.

    В декабре можно заняться улучшением себя: диеты, новые тренировки, косметологические процедуры и операции. Месяц будет очень благоприятным для этого, но только после 7 декабря.



  10. Козерог
    В этом месяце Козероги могут получить хорошую финансовую прибыль от своего бизнеса или побочных занятий. Если у тебя нет своего дела, но ты хочешь начать, то после 7 декабря стоит это сделать. Мечты и планы могут материализоваться в декабре. Ретроградный Меркурий может подпортить планы в начале месяца, поэтому планировать всё лучше после 6 декабря, тогда всё будет в порядке. Хорошо в декабре избавляться от зависимостей и болезней. В этом месяце это будет легче сделать, так что бросай курить и есть сладкое. Возможно, тебе придется в этом месяце проходить медицинское обследование и сдавать анализы.

    Во второй половине месяца, после 13 декабря, возможна поездка. Быть может, ты получишь какие-то документы или результаты анализов, решится какая-то проблема. Также декабрь — это месяц любви и партнерских отношений для Козерогов, самое время наладить отношения или встретить вторую половинку.



  11. Водолей
    Венера сулит Водолеям успех и финансовое благополучие. У тебя есть шанс получить новую должность или поменять социальный статус, продвинувшись вверх по карьерной лестнице. В целом ты одержишь победу, добьешься успехов и получишь соответствующую награду, а также всеобщее признание. Водолеи на гребне славы, так что старайся не упустить этот момент. После 13 декабря жизнь завертится и начнет бить ключом. В декабре ты можешь начать свое дело, главное, не бояться и действовать активно, напористо. Многие Водолеи найдут новую работу и займутся своим здоровьем. Этот месяц хорош для всего.

    Есть вероятность, что у тебя появится новый круг общения, не бойся заводить знакомства, они могут быть полезны. Месяц будет очень продуктивным, тебе предстоит много работать, порой даже на износ. Зато под конец месяца намечается большая покупка. Дерзай, всё получится!



  12. Рыбы
    Рыбам декабрь сулит дальние поездки, они будут очень положительными и радостными. Тебе представится возможность встретиться с близкими, также ты можешь встретишь любовь за границей. Венера будет сопутствовать всему, что связано с поездками в другие страны. Будь внимательным с 1 по 6 декабря, ведь Меркурий всё еще будет в ретрограде, могут случиться накладки. В декабре Рыбам повезет в карьере, большая вероятность получить новую должность или работу. Быть может, это небольшое достижение станет шагом на пути к какой-то глобальной цели. Для этого придется постараться, но всё получится.

    Рыб могут поджидать перемены, которые им не очень понравятся, но не стоит раньше времени расстраиваться, всё может обернуться в твою пользу. Всё будет хорошо, нужно просто в это верить!





Гороскоп на декабрь для всех знаков сулит хорошие перемены, денежную прибыль и какие-то интересные новости. Так что смело берись за любое дело и проведи последний месяц года продуктивно и активно. Благодаря советам потрясающей и удивительной Анжелы Перл ты сможешь выжать из этого месяца максимум пользы для себя. Главное, действовать и брать судьбу в свои руки!

Декабрь уже близко, а значит, пора готовится к следующему году. Что же он нам принесет? Недавно мы рассказывали, какой астрологический прогноз в 2019 году ожидается на любовном поприще для каждого знака зодиака.

Звезды по-разному влияют на нашу судьбу, и порой мы не можем ничего изменить. Ранее мы рассказывали, как знак зодиака влияет на характер человека и что может о нём рассказать.

Что скажешь о гороскопе? Порадовали тебя прогнозы на декабрь? Рассказывай в комментариях!