Предсказание от Алены Куриловой

Все с нетерпением ждут Нового года, ведь это время исполнения желаний, новых начинаний и радости. Каждый ждет каких-то перемен в следующем году и надеется на лучшее. Однако все мы люди, а значит, хотим знать наперед, что же нас ждет. В этом нам помогают предсказания ясновидящих и экстрасенсов.





И сегодня редакция «Сайт» делится с тобой предсказаниями на 2019 год от Алены Куриловой. Нужно лишь выбрать одну из Снегурочек, чтобы узнать свою судьбу!

Предсказания на Новый год — 2019

Чтобы узнать, что ждет тебя в следующем году, тебе нужно внимательно посмотреть на картинку и выбрать ту Снегурочку, которая нравится тебе больше всего. Не думай слишком долго. Просто выбери ту, которая больше всего запала в душу.





  1. Романтичная Снегурочка
    Если ты выбрал первую Снегурочку, то в следующем году тебя ждет много романтических моментов. Весь год пройдет в любви и романтике. Быть может, ты найдешь новую любовь. Если ты давно мечтал об этом, то в этом году мечта обязательно сбудется. Тем, у кого уже есть любимый человек, следующий год сулит улучшение отношений и много романтики. Твои отношения заиграют новыми красками. Наслаждайся атмосферой любви, парящей вокруг тебя!



    DepositPhotos

  2. Удачливая Снегурочка
    Если ты выбрал вторую Снегурочку, то следующий год принесет тебе богатство. У тебя в этом году будет возможность получить новую работу или даже открыть свое дело. Быть может, деньги просто придут к тебе, откуда ты и не ждал: наследство или выигрыш в лотерею. Что бы ты ни делал, деньги будут тянуться к тебе весь год. Главное — не упусти возможность подзаработать. Заключай сделки, соглашайся на дополнительную работу и лови каждый момент. А еще не забудь купить лотерейный билет, ведь удача улыбается тем, кто что-то делает для достижения цели!



    DepositPhotos

  3. Счастливая Снегурочка
    Выбрал третью Снегурочку? Тогда в следующем году тебя ждет много счастья. Радостные события и хорошие вести наполнят этот год. У тебя в жизни обязательно случится что-то чудесное. Большая прибыль или пополнение в семье — будь готов к сюрпризам. Есть большая вероятность, что случится что-то долгожданное, то, о чём ты мечтал годами. Год будет радостным и приятным, лови удачу за хвост!





    DepositPhotos
  4. Снегурочка признания
    Слава, признание и успех — вот что тебя ждет, если ты выбрал четвертую Снегурочку. Твоя работа будет замечена, тебя оценят по достоинству и наградят. Слава может прийти в любом виде. Быть может, ты совершишь прорыв в науке или же станешь начальником на работе. Весь год ты будешь сиять, он станет для тебя удачным и прибыльным. Главное — не сдавайся на пути к достижению цели. Она ведь уже почти здесь, совсем рядом, осталось лишь руку протянуть.



    DepositPhotos

  5. Таинственная Снегурочка
    Выбрал пятую Снегурочку? Тогда готовься к осуществлению заветной мечты. Именно в следующем году обстоятельства сложатся самым подходящим образом. Давно мечтал открыть свое дело или попутешествовать? В 2019 году ты это сделаешь. Этот год откроет тебе все тайны, которые помогут осуществить желаемое. Мечтай о больших свершениях, и они обязательно придут в следующем году. Дерзай!



    DepositPhotos



Будем надеяться, что всё написанное сбудется и каждый из нас будет счастлив. Помни, что, несмотря на все предсказания и гороскопы, ты повелитель своей судьбы. Если пожелаешь, то получишь всё и сразу: и деньги, и славу, и любовь. Просто верь в себя и никогда не сдавайся!

Новый год грядет, и каждому он принесет какие-то перемены. Анжела Перл рассказала, что ждет каждый знак зодиака в 2019 году. Неплохой год намечается!

У всех нас есть вопросы, ответы на которые мы ищем. Чтобы узнать все секреты и найти все ответы, воспользуйся особым гаданием от Алены Куриловой, которым мы делились с тобой ранее.

А какую Снегурочку выбрал ты? Рассказывай в комментариях!