Какие знаки зодиака склонны к пагубным привычкам

Большинство людей знает меру и использует алкоголь только как средство для расслабления и веселья, а то и вовсе не пьет. Процент зависимых, которые добровольно отдают себя в заложники спиртного, не так уж велик.

В него входят те, кто в силу каких либо причин утрачивает способность сопротивляться зеленому змию, позволяя дурной привычке овладевать телом и душой.

Предрасположенность к пьянству можно определить в том числе и по гороскопу. Астрологи уже давно составили список знаков зодиака, наиболее склонных к алкоголизму.





DepositPhotos

Особенности знаков зодиака

  1. Телец
    Тельцам нравится, когда столы ломятся от еды и напитков. Для них это признак хорошего материального положения, который приносит уверенность в завтрашнем дне. Радушное застолье, вкусная еда, дорогое вино приносит им удовольствие.

    DepositPhotos

    Они наслаждаются не столько результатом от употребления алкоголя, сколько самим процессом употребления. Он всегда у них ассоциируется с богатым, сытным и веселым торжеством.

    Праздничный вечер у Тельца начинается с шампанского, эстетики и проявления хороших манер, продолжается танцами, шутками и остротами, а заканчивается спорами под водку или даже дракой.



    DepositPhotos

  2. Рыбы
    Рыбы не умеют пить, но любят это делать. Даже небольшая доза алкоголя сносит им голову. Сначала они предаются своим фантазиям и чувствуют, что летают в облаках. А потом доставляют всем неудобства, не осознавая этого.

    DepositPhotos

    Особенно у мужчин Рыб плохо развито чувство самоконтроля и умение оценить свое состояние. Им кажется, что они еще ого-го, но через десять минут уже лежат лицом в салате.

    Застолье Рыб начинается красиво, а заканчивается «неожиданным» сильным опьянением. Единственный плюс в том, что нетрезвом состоянии они редко бывают буйными.





    DepositPhotos
  3. Рак
    Рак по натуре интроверт. И только под действием алкоголя он превращается в экстраверта, лидера, душу компании, человека с остроумными мыслями и чувством юмора. Конечно же, ему не хочется упускать возможность почувствовать себя повелителями мира, и каждый раз, когда ему предлагают выпить бокальчик, он соглашается.



    DepositPhotos Алкоголь позволяет Ракам отпустить себя: начать рассуждать о смысле жизни, судьбе человечества и неразделенной любви. Особенности знака зодиака Рак в том, что чем больше алкоголя он в себя вливает, тем больше из философа превращается в нытика.





    DepositPhotos
  4. Близнецы
    Близнец говорит так: «Я выпиваю только в приличной компании и ради общения». В общении он нуждается как в воздухе. Когда же еще можно так душевно и откровенно поговорить, если не после выпитого бокала? Он считает, что, наливая собеседнику, помогает ему расслабиться и стать словоохотливей, но и сам не отстает. Он спаивает и себя, и других, не замечая этого, — такие особенности знака зодиака Близнецы.



    DepositPhotos



Возможно, тебе также будет интересно узнать любовный и общий гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на 2019 год. Переходи по ссылкам.