Точный прогноз Кевина Фунга на 2019 год

В 2019 году мы отмечаем китайский Новый год 5 февраля. Именно в этот день Желтая Земляная Свинья официально вступает в свои права, начинается совершенно новый цикл. И именно с этого дня для всех знаков начнутся перемены, согласно восточному гороскопу.





Редакция «Сайт» поздравляет тебя с праздником и делится прогнозом на 2019 год по году рождения от известного китайского астролога Кевина Фунга.

Точный прогноз на 2019 год

  1. Крыса
    Для Крыс следующий год станет успешным. Если ты поставишь перед собой цель и будешь усердно к ней двигаться, то она обязательно осуществится. Ближе к средине года целеустремленность принесет свои первые плоды. Успех в одном деле повлияет на все сферы в жизни. Самое важное, что нужно сделать Крысам, — отказаться от дел и отношений, которые себя исчерпали. Если избавиться от этого ненужного якоря, то новый старт будет ярким и успешным. Благодаря этому ты сможешь навести порядок во всех сферах жизни. Начавшим жизнь с чистого листа улыбнется удача.





  2. Бык
    Для Быков следующий год будет наполнен положительными событиями, однако нужно быть настороже. Могут возникнуть внезапные неурядицы в отношениям с близкими. Даже маленькие ссоры могут разрушить равновесие и пошатнуть твое душевное состояние. Если это выбьет тебя из колеи, потом будет крайне сложно вернуться к нормальному ритму. Быкам нужно показать свое упорство и целеустремленность. У всех твоих начинаний громадные шансы стать успешными, но нужно приложить усилия. В этом году ничего не достанется так просто. Успехами будет вознаграждаться лишь тот, кто хорошенько постарается.





  3. Тигр
    Тигры благодаря своему настойчивому и пробивному характеру смогут добиться больших успехов в этом году. Но не стоит забывать о том, что лучшее — враг хорошего. Попытки довести дело до совершенства могут обернуться против Тигров. Очень важна для них поддержка близких людей. Год обещает быть достаточно успешным, удача будет сопутствовать во всех делах. Важно лишь остерегаться слишком уж заманчивых предложений, даже если они поступают от близких людей.





  4. Кролик
    Для Кроликов начало года будет достаточно спокойным и непримечательным, зато к середине года они почувствуют небывалый прилив сил и энергии. Стоит распорядиться этой энергией разумно и направить ее на реализацию планов. Если правильно распределить свои силы, можно достичь успеха во многих сферах жизни. Кролику придется хорошенько поработать в этом году, но все старания окупятся сполна. Это самое время, чтобы взять инициативу в свои руки и приступить к решительным действиям. Это касается не только работы, но и личной жизни. Есть шанс улучшить отношения или найти свою половинку, важно лишь быть настойчивым.





  5. Дракон
    Рожденные в этот год — личности горячие и деятельные. В этом году Драконам захочется добавить экстрима в свою жизнь. Это будет правильным решением, путешествия и новые виды экстрима пойдут на пользу. Однако не стоит забывать о чувстве мере и позаботиться о семье. Если поддаться мимолетному искушению, можно разрушить отношения. Драконы, как всегда, будут много трудиться, но им стоит позаботиться о здоровье тщательнее. Переутомление и нехватка сил могут неожиданно сказаться на самочувствии. Желательно привести здоровье в норму к осени, ведь там тебя ждет проверка на прочность. Так что летом возьми заслуженный отпуск и полностью посвяти его отдыху.





  6. Змея
    Для Змей этот год пройдет под знаком перемен. Причем изменения ждут Змей во всех сферах жизни, одно потянет за собой другое. В принципе, перемены будут хорошими, но важно не потерять добрые отношения с любимыми и друзьями. Разрушить отношения легко, а вот восстановить достаточно сложно. Но стоит признать, благодаря хитрости и смекалке, Змеям будет несложно справиться со всеми испытаниями и трудностями. Никаких серьезных проблем возникнуть не должно, но суеты будет достаточно.





  7. Лошадь
    Лошадей в этом году ждет карьерный рост и успех в делах. Лучше всего уделить свое время именно работе. Если вложить в эту сферу большую часть энергии и времени, можно получить очень хороший рывок как в карьере, так и в материальном благополучии. Несмотря на повышение доходов, с деньгами нужно обходиться осторожно. Не нужно слишком много тратить, потому что это может привести к долгам и проблемам. Будь сдержан и рассудителен. А также не забывай советоваться с близкими, именно их советы приведут к наибольшему успеху.





  8. Коза
    Козам в этом году всё будет сходить с рук, кроме глупых капризов. Тебе обязательно повезет, а на работе тебя будут хвалить, даже если ты совершишь парочку промахов. Всё сложится так, что на это просто закроют глаза или вовсе не заметят. Однако капризов этот год тебе не простит. Если ты продолжишь изводить близких или крутить носом, можешь лишиться чего-то очень важного. Второй главный враг Коз в этом году — это лень. Судьба щедро одарит тебя шансами, но есть возможность упустить их из-за лени. Так что не увиливай, а смело берись за все возможности, которые тебе представятся.





  9. Обезьяна
    Обезьянам не стоит искать приключений на пятую точку, потому что они с большой вероятностью закончатся плохо. Любые авантюры могут привести к исходу, который ты уж точно не ожидал. Поэтому будь осмотрительнее и осторожнее, особенно во всём, что касается финансов и денег. Обезьянам стоит обратить внимание на новых знакомых. Один из них может стать твоим преданным другом, которого ты давно искал. Вообще незапланированные знакомства могут привести к неожиданной развязке. Велик шанс встретить новую любовь и построить крепкие отношения.





  10. Петух
    Для Петухов это золотой год. Тебя ждет колоссальная удача в финансовых делах, главное — не упусти свой шанс. Весной и летом возможны дальние поездки, которые позволят путешествовать с пользой для работы. На работе и в бизнесе всё будет отлично, но вот с отношениями могут быть сложности. Будь заботлив и не горячись, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Тебя могут ожидать разочарования из-за твоей же непредусмотрительности. Больше всего это отразится на семейной жизни и дружеских отношениях. Поэтому будь осторожен, чтобы было с кем разделить головокружительный финансовый успех.





  11. Собака
    Для Собак это непростой год. Чтобы достичь успеха, нужно будет много и усердно работать, а еще ни в коем случае не вести себя вызывающе. Удача ждет тех, кто умеет работать в команде. Тебя ожидают сложные, но продуктивные изменения, прими их с терпением и смирением. Также Собакам стоит позаботиться о себе. На первый план выйдут вопросы здоровья и внешности. Тебе не стоит забывать, насколько важно уделять заботе о себе должное внимание. Займись собой, это принесет много пользы и поможет отвлечься.





  12. Свинья
    Свинья — хозяйка года, а значит, это золотое время для всех родившихся в этот год. В следующие 12 месяцев ты сможешь получить от жизни всё, нужно лишь захотеть и постараться. Свиньям звезды сулят небывалую удачу во всех сферах жизни. Если в прошлом году дела никак не хотели сдвигаться с мертвой точки, то сейчас всё это решится и вскоре появятся первые результаты. Сейчас хорошее время, чтобы воплотить в жизнь давние задумки и планы. Трудные периоды будут, однако опорой тебе станет любимый человек.







Теперь ты знаешь, какие прогнозы на 2019 год подготовила тебе Желтая Земляная Свинья. Год обещает быть насыщенным и очень активным, но не стоит сразу расстраиваться, лучше взять дело в свои руки и начать действовать прямо сейчас!

С восточным гороскопом понятно, теперь осталось выяснить, что там с зодиакальным. Узнай, что ждет каждый знак зодиака в 2019 году.

Рассказывай нам в комментариях, кто ты по восточному гороскопу и нравится ли тебе астрологический прогноз. А также о том, веришь ли ты в гороскопы. Нам интересно обсудить это вместе в комментариях!

Если прогноз пришелся тебе по душе, обязательно поделись им с друзьями!