Какие брюки будут модными этой осенью

Женщины долго шли к тому, чтобы отвоевать себе право носить брюки, которые всегда были исконно мужским предметом одежды. Каждый год модницы добрым словом вспоминают Марлен Дитрих, Ива Сен-Лорана и Коко Шанель, благодаря которым брюки прочно заняли почетное место в женском гардеробе.

Чем же удивит нас новый сезон, какие фасоны брюк будут в тренде осенью-2020? Сегодня редакция «Сайт» подготовила для своих дорогих читательниц ответы на эти актуальные вопросы. Смотри, вдохновляйся и выбирай то, что подойдет именно тебе!





Модные брюки в 2020 году

  1. Брюки со сборкой на талии
    Эта модель была популярна весной, летом, да и осенью она по-прежнему будет держать свои позиции. Разве что материал изменится с более легкого на более теплый и плотный. Такие брюки отлично смотрятся как с каблуками, так и с обувью на плоском ходу!





  2. Широкие брюки
    Вновь на вершине модного олимпа широкие брюки! В стиле Марлен Дитрих и летящие палаццо, вечная классика и бесконечно широкие брюки-паруса — всё эти модели как нельзя лучше подойдут для осенних образов в 2020 году. Модный штрих — высокая талия и длина в пол. Идеальное решение для тех, кому надоели укороченные модели!







  3. Укороченные брюки
    Полюбившиеся многими модницам кюлоты всё еще в моде. Вот только модель эта не всем подойдет — коварная длина «режет» длину ног, так что позволить себе подобную роскошь могут только высокие девушки со стройными ножками. А вот длина 7/8 — тоже, кстати, очень популярная в этом сезоне — гораздо более безопасна. Выбирай любые — прямые или зауженные, однотонные или с модным принтом.







  4. Брюки в клетку
    Клетка — это, пожалуй, самый трендовый принт осени 2020. В моде все виды английской и шотландской клетки. Также в большом почете у модельеров мелкий рисунок. Ограничений по крою клетчатых брюк нет. Они могут быть классическими, широкими, расклешенными. Верх тоже может быть разным. Но лучше сочетать клетчатые брюки или бриджи с трикотажными свитшотами и пуловерами.









  5. Кожаные брюки
    Модные женские брюки из кожи в новом сезоне демонстрируют сдержанность — минимум декора и металлической фурнитуры. Выбирай черные, карамельные, шоколадные или бежевые брюки из кожи, преимущественно широкие (не легинсы).





  6. Яркие цвета
    В новом холодном сезоне многие ведущие дизайнеры решили сказать «да» яркости и предложили целый калейдоскоп красок. Чем ярче будут твои брюки в холодном сезоне 2020 года, тем больше шансов попасть в тренд!







Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать 10 главных цветовых решений, которые точно пригодятся в прохладный период. Не могу выбрать лучший оттенок, все хороши…



Что скажешь по поводу этой подборки модных брюк? Лично я уже прошлась по магазинам, многие модели примерила, и осталась довольна. Особенно мне понравились варианты под номером 4 и 6, а какие понравились тебе?