Какие колготки носить зимой

Каждая женщина стремится к совершенству. Всем нам хочется достичь идеала и стать лучшей версией себя, как внутренне, так и внешне. И, как известно, чтобы достичь этой цели, необходимо не только сосредоточиться на своем целостном образе, но и уметь замечать детали.





Сегодня редакция «Сайт» хотела бы поговорить именно о внешнем образе женщины и деталях, которые выделяют его среди всех прочих. Одна из таких деталей — не что иное, как колготки. Да, да, именно колготки!





Если раньше самым удачным вариантом считались телесные колготки, идеально сочетающиеся с твоим цветом кожи, то на сегодняшний день появилось так много различных вариаций, что кажется о капроновых бесцветных колготках и вовсе забыли.





А еще столь обширный ассортимент данной продукции позволяет женщинам носить колготки вне зависимости от времени года и погодных условий. Ведь найти модные и теплые колготки на зиму в наши дни проще простого.

Зимние колготки

Модные тенденции зимних колготок 2020 года радуют не только своим привлекательным внешним видом, но и практичностью. Дизайнеры постарались сделать свои изделия максимально теплыми и комфортными для ношения в холодную пору.





Классические черные колготки все еще не теряют своей актуальности, напротив на полках магазинов можно встретить всё больше разновидностей женских колготок, выполненных в этом цвете.





Например, черные ажурные колготки, уверенно занимающие лидирующие позиции в списках стильных трендов зимнего сезона, несомненно станут лучшим выбором для создания элегантного образа по случаю праздничного мероприятия.





Если же ты не сторонница витиеватых узоров, смело можешь отдать предпочтение простым плотным колготкам. Удивительно, как столь консервативный и незамысловатый, казалось бы, аксессуар может повлиять на целостный вид всего образа. Такая модель не только прекрасно сочетается практически со всеми элементами женского гардероба, но и визуально делает ножки более стройными.





Из более интересных вариантов повседневных колготок дизайнерами были представлены модели с различными этническими, а также геометрическими мотивами.





Отдельно стоит отметить камуфляжные колготки. Такой узор может себе позволить только поистине смелая модница, которая к тому же знает, что сделать образ максимально удачным можно, сочетая такие колготки с одеждой в стиле сафари или милитари.





В этом году многие дизайнеры представили на подиуме также люрексные колготки, блеск которых выгодно подчеркивает красоту женских ножек, приковывая к ним восхищенные взгляды окружающих. К слову, обилие страз, пайеток и блесток приветствуется практически во всем женском гардеробе, не считая обуви. При этом сверкающие украшения могут быть самых разных размеров и располагаться абсолютно хаотично.





Главное не забывать, что такие модели колготок уместны исключительно для проведения вечерних мероприятий. При дневном свете весь блеск, исходящий от них, будет смотреться не эстетично и даже слегка вульгарно.

Как ни странно, сетчатые колготки, некогда утратившие свою актуальность, снова вернулись на подиум. Теперь женщинам на выбор предоставлены различные плетения, размеры сеточки и цветовые гаммы таких колготок.





Надеемся, наша подборка образов поможет тебе определиться с тем, какие модные колготки приобрести для создания своего идеального лука.