Как подготовиться к волшебству новогодних праздников

«А, предсказания!» — отмахнется искушенный пользователь гороскопов и гаданий, мол, что еще вы можете мне предложить? Кто бы ты ни был, дорогой друг, не спеши проводить пальцем по тачскрину своего смартфона, чтобы снова потратить время на очередное вялое повидло. Лучше отведай амброзии из нашей банки под названием «Море позитива».

Эксклюзивный бренд хорошего настроения, а именно редакция «Сайт» предлагает тебе термоядерный крысиный прогноз: именно крыса, эта отчаянно и горячо любимая большинством хозяек зверушка, является символом надвигающегося года. Не думай, что она способна только пугать и подчищать опрометчиво оставленную еду. Лучше посмотри на нашу картинку и выбери самую симпатичную особь, а затем узнай, что вас связывает.

Настрой на позитив





Значение

  1. Скромная Золушка
    Если тебе понравилась эта миролюбивая девочка в милом зеленом свитере, знай, что в тихом омуте обязательно что-то водится. Твоя натура всегда жаждет чего-то нового, настроена на результат и стремится к достижению высот. Продолжай в том же духе, и в следующем году тебя обязательно ждет карьерный и личностный рост, а это прибавка к жалованию и множество всяких приятных плюшек. Ты же помнишь историю Золушки? Волшебная крестная и хрустальные туфельки прилагаются.




  2. Мечтательный романтик
    У этого мышонка (язык не поворачивается назвать его крысой) большое сердце и добрая душа — всё, как у тебя. Желтый цвет пуловера свидетельствует о радости и тяге к благотворительности. Ладно, скажешь ты, а что означает здоровенная синяя шапка, которая буквально давит парню на уши? Удача, дружище. Удача и богатство с нетерпением ожидают тебя в следующем году! Так что натягивай эту шапку на уши, да посильней.


  3. Серьезный идеалист
    Что не значит «инфантильный» или «склонный к самообману». Наоборот: постоянный, легкий и свободный. Голубой цвет — это не то, что ты думаешь, а символ воды и чистого неба. Покой, гармония и ясность всего происходящего — вот твои спутники на следующий годичный цикл. Без суеты и спешки будут решаться любые вопросы и прочие дела, а это, в свою очередь, принесет много радости. Помнишь же, что «вода камень точит»? А что до неба, то оно всегда благосклонно ко всем.




  4. Веселый оптимист
    Задорный парень, который любит жизнь и всякие активные мероприятия (девочек тоже касается). Важно знать, что качество твоей жизни в наступающем году только улучшится, с деньгами тоже будет всё в порядке. А вот оранжевый головной убор сулит тебе неожиданный путь просветления и самопознания. Не упускай этот шанс ни в коем случае, и разрывные приключения тебе гарантированы. Помни, ссориться с полицией — неразумный шаг.


  5. Санта-Крыс
    Душа жаждет праздника, как никогда до этого, — так можно охарактеризовать этого милого Дедушку Мороза с хвостиком и крысиными ушами под номером 5. Ты и правда засиделся на одном месте. Вылезай из норы, а то так и залипнешь в своих противоречиях. Красный цвет, который ты выбрал, явно символизирует радость, яркую жизнь и горячую, как лава, любовь. В новом году бери это всё сполна, но с чувством меры, пусть и другим достанется!


  6. Снегурочка
    Если твой выбор пал на крыску в зимнем пальтишке и кокошнике с блестками, значит хочется чуда. Обыкновенного или сказочного — неважно, главное, чтобы жизнь была наполнена волшебством. Тебе стоит немного посмотреть вокруг: как говорится, улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе. Вокруг происходит столько всего! Белый с синим указывают на то, что в году Крысы тебя коснется Божья длань, и многое из задуманного осуществится. Просто возьми всё, что дают, и мир обязательно тебя поддержит.






Больше позитива — это самый главный девиз для всех знаков, цифр и других количественных метрик и воплощений. Какой бы прогноз ни встретился на твоем пути, что бы ни говорили звезды, карты или крысы, многое зависит только от тебя самого. Если ты ленишься оторвать пятую точку от дивана или изменить свой взгляд на происходящее, никакого чуда не случится. Так и будешь ждать у моря погоды. Поэтому поднимайся и лично иди завоевывать свое счастье!