Как настроиться на удачный январь

Многие специалисты, исследующие воздействие небесных тел на земной мир и человека, в январе-2020 советуют открыться изменениям, ведь первый месяц является месяцем трансформации и освобождения. Перестань цепляться за то, что было важно для тебя в прошлом, но уже неактуально сегодня.

В январе 2020 года необходимо действовать смело, вовремя мобилизоваться. Тогда у тебя получится воспользоваться всеми подготовленными судьбой возможностями!

Сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя, дорогой читатель, правдивый и точный прогноз перемен на январь-2020 от Анжелы Перл. Всё о любви, здоровье и карьере!





Прогноз на январь 2020 года

  1. Овен
    В начале января стоит прописать планы, как на этот месяц, так и на весь год. Перемены в карьере настигнут Овна уже с 11 января. Грядет смена работы или продвижение по карьерной лестнице. Также возможна смена статуса — ты можешь выйти замуж, жениться или получить новость о ребенке. Это отличное время, чтобы отправиться в путешествие или начать заниматься спортом. Если ты давно мечтал написать книгу или начать вести блог, сейчас самое подходящее для этого время!

    Многие Овны сменят место жительства на более комфортное и уютное. Стоит уделить время себе и посетить спа-салон или пройти курс массажа.



  2. Телец
    Начало 2020 года окажется весьма перспективным и удачным для большинства Тельцов. Приятные впечатления ожидают тебя как в личной жизни, так и в профессиональной. В начале месяца возможна приятная поездка, которую ты давно планировал. С середины месяца ты сможешь навести порядок в финансах. Усердно работая, ты получишь повышение!



  3. Близнецы
    В январе 2020 года Близнецы будут полны сил и энергии. В тебе проснется дар ясновидения и интуиция. Ты будешь предугадывать мысли и поступки других людей. Такие способности помогут справиться со сложным делом и повернуть ситуацию в свою сторону. Возможны ссоры с партнером по бизнесу или конфликтные ситуации с клиентами. Не волнуйся, тебе всё удастся решить мирным путем. Только не неси проблемы в дом, дабы не переносить неприятную ситуацию на родных. Здоровье не подведет!



  4. Рак
    Многим Ракам придется в делах сердечных столкнутся с чередой неприятных событий. В личной жизни возможен кризис. Раки будут ощущать, как меняются их чувства по отношению к партнеру, который внезапно начал оказывать на них давление, стал чрезмерно требовательными. С середины месяца наступит ясность и четкое понимание, как двигаться дальше. Конец месяца — подходящее время для начала борьбы с вредными привычками. Преодолеть пагубную зависимость сейчас будет легче.



  5. Лев
    В январе Львам стоит позаботиться о моральном состоянии. Научись отдыхать и не гонись за делами. Релаксируй, отдыхай с семьей и друзьями, наслаждайся каникулами и просто хорошенько высыпайся. Морозные дни не должны заставить тебя сидеть дома, бери лыжи и отправляйся в лес. Это хороший период для того, чтобы начать свое дело. Постарайся вложить, как можно больше сил и энергии в новый бизнес. Поверь, уже с февраля все старания окупятся сторицей!



  6. Дева
    В январе 2020 года Девам не стоит планировать что-то новое, а вот застарелые проблемы ты решишь на раз. Возможен переезд или покупка-продажа дачи, дома, квартиры или любой другой недвижимости. Также у тебя может появиться желание начать ремонт. Балуй свою вторую половину подарками — это пойдет отношениям на пользу! Наладив мир в доме и перецеловав близких в макушки, возьми паузу и посвяти время себе. Выспись, накупи кучу нарядов и почаще выходи на люди, веселись по полной. Тебе просто нужен отдых!



  7. Весы
    Для Весов в январе будут открыты многие двери. Белая Крыса посодействует в развитии новых проектов и поможет с начинаниями. В начале месяца тебе очень помогут близкие и друзья. Звезды на твоей стороне! Совместными усилиями ты добьешься хороших результатов и реализуешь давно задуманные желания. Есть большая вероятность, что у тебя изменится круг знакомств, и это однозначно пойдет тебе на пользу. Некоторым Весам, в частности женщинам, удастся отправиться за границу.



  8. Скорпион
    В первом месяце года Крысы Скорпионов ожидает мир и согласие. Январь будет для тебя на удивление спокойным и стабильным месяцем. Сейчас не стоит избегать трудностей и преград, тебе с уверенностью удастся их преодолеть, если ты проявишь выдержку и терпение. Это хороший период для активных действий, связанных с деньгами. Возможно, появится новый источник доходов. Работы будет много, но она принесет тебе хороший доход и новые приобретения.



  9. Стрелец
    В январе 2020 года Стрельцам будет удаваться всё. Ты успеешь уделить время и семье, и любимой работе. На работе, кстати, можешь ожидать повышения. Благоприятны небольшие поездки. Это хороши период для новых начинаний. В личной жизни всё будет просто чудесно. Однако стоит добавить в отношения больше романтики и посетить несколько культурных мероприятий, например концертов или спектаклей. Поверь, твоя половинка точно оценит такое времяпрепровождение. Здоровье не подведет!



  10. Козерог
    Ответственные Козероги могут выдохнуть. Январь-2020 принесет им шанс отдохнуть как следует. Благоприятны поездки за границу. Смело демонстрируй плоды своей творческой работы. Будь щедр к окружающим, это поможет повысить собственный энергетический потенциал. Действуйте по плану, достичь поставленных задач удастся без трудностей!



  11. Водолей
    Январь 2020 года для Водолеев — это время стабильности и умиротворения. Эмоциональные всплески, сильные потрясения и неожиданности, которые были присущи предыдущему году, окажутся позади, сейчас стоит просто наслаждаться жизнью и не лезть на рожон. Будет много встреч, поездок и общения. Хорошее время для начала ведения бизнеса онлайн или в социальных сетях. Реклама принесет успех и деньги.

    В конце месяца есть вероятность застудить почки. Одевайся потеплее и остерегайся сквозняков. При возникновении боли в области поясницы не пытайся поставить диагноз самостоятельно, а сразу же обратись к врачу.



  12. Рыбы
    Переключиться с праздников на работу сложно, как и переключиться с изучения собственного мира, своих проблем, на внешний мир и всё, что с ним связано. В январе Рыбы почувствуют прилив энергии, вдохновения, если они присоединятся к группе людей, которые преследуют те же цели. Месяц будет насыщен важными событиями. Не лишним будет заняться спортом. Не обязательно сидеть в спортзале сутками, выбери для себя что-нибудь по душе, будь это аэробика или танцы — тебе понравится. Здоровье будет крепким!





Совет редакции

Также предлагаю тебе список благоприятных дней для стрижки в 2020 году. Календарик распечатываю и храню на туалетном столике!



Есть такое выражение: как Новый год встретишь, так его и проведешь. То же касается и первого месяца нового года. Очень важно, чтобы он прошел счастливо, продуктивно и гладко. Воспользуйся советами Анжелы Перл и постарайся реализовать в январе-2020 как можно больше желаний. Ну и не забудь хорошо отметить зимние праздники!