Кому из знаков выпадет счастливая карта в мае

«В мае будет много планетарных событий, которые повлияют на каждого из нас!» — говорит всегда позитивная и точная Анжела Перл. А чтобы не ошибиться в выборе правильных дней для движения по этому насыщенному месяцу, стоит изучить прогноз на май 2021 года.

Сегодня редакция «Сайт» поделится прогнозом перемен на последний и самый теплый месяц этой весны. Для всех знаков зодиака!

Прогноз на май 2021 года



Овен

В мае у Овнов изменится или расширится круг общения. Также хорошо начать оттачивать ораторское мастерство. Благоприятны небольшие поездки на короткое расстояние. Успех сопутствует Овнам, которые будут развивать свой бизнес в сфере Интернета и социальных сетей.

Появятся новые идеи, которые впоследствии принесут хороший доход. Возможны неожиданные новости от родных. В конце месяца хорошо завершать старые дела, а вот новое планировать не стоит.



Телец

Все важные дела постарайся провернуть в первой половине месяца. Будет много идей, как заработать. Также месяц будет наполнен приятными знакомствами.

Во второй половине месяца Тельцы могут оказаться не готовы к тем изменениям, которые готовит для них судьба в мае. События могут развиваться не так, как они для себя запланировали. Но это не значит, что всё будет плохо. Просто будет иначе.



Близнецы

«Появятся новые планы на будущее. Если решишься начать новое обучение, делай это в первой половине месяца!» — советует Анжела Перл.

Это хорошее время для планирования и реальных шагов к иммиграции, также возможны поездки в дальние страны. Май будет полон достижений в сфере карьеры и работы. Здоровье не подведет!



Рак

В мае Рака ждет разрушение устоявшегося порядка вещей. Жизнь будет преподносить сюрприз за сюрпризом. Но там, где одни будут видеть потери, другие смогут найти возможности. Что-то уйдет из жизни Раков, а что-то новое в ней появится.

Обрати внимание: только обдуманные и взвешенные решения в последний месяц весны будут приводить к успеху.



Лев

Будет много общения с друзьями, много праздников и веселья, и это прекрасно. Также последний месяц весны укрепит твое материальное положение, только следи, чтобы это не сказывалось на семье.

В мае многие Львы будут с головой погружены в отношения. Ты любишь своего партнера до кончиков пальцев, и это взаимно. Май сподвигнет тебя на серьезные шаги, которые приведут к долгой счастливой жизни.



Дева

Подъем по карьерной лестнице, предложение руки и сердца, а может, и новость о беременности — это всё и не только Девы могут ожидать в мае. Месяц также предвещает пышные гуляния и много сладкого.

Денег хватит на всё, что тебе потребуется. Так что улыбнись, последний месяц этой весны будет насыщенным и приятным. Здоровье не подведет!



Весы

Это отличный период для карьерного и личностного роста. Будет много дел, и нужно будет проявить ответственность. Также в мае улучшится режим дня, будет много радостных и приятных моментов.

Возможна новость о беременности. Чтобы здоровье был крепким, не забывай о мерах предосторожности и профилактике.



Скорпион

Умение контролировать свои эмоции очень пригодится Скорпиону в мае. В тебе дремлет большой потенциал к собственному делу. В последний месяц весны Скорпионы могут попробовать что-то новое, но нужно быть готовым к материальным потерям.

Найди надежного человека, который поможет развиваться твоему бизнесу. Месяц будет наполнен любовью к партнеру, к детям и даже к делу, которым ты занимаешься.



Стрелец

В мае осуществится одно из заветных желаний Стрельца. Также будет возможность закрыть двери в прошлое, чтобы устремиться в светлое будущее. Закончится один цикл жизни, и сразу же будет переход к новому циклу.

Появится ясность, куда и как двигаться дальше. Особенно это касается дела жизни. Также ярко проиграется тема отношений. Возможна новость о беременности или предложение руки и сердца.



Козерог

Будь аккуратнее с тратами, несколько раз подумай прежде, чем решиться на крупные покупки. А вот конец месяца — удачное время для приобретений, в том числе и покупок для души! Если подходить к прибыли разумно, то месяц май может оказаться очень удачным в плане финансов.

Любовь к творчеству принесет успех. Уделяй время своему здоровью. Не перегружайся, питайся правильно, не забывай про зарядку. Это хорошее время, чтобы избавиться от вредных привычек.



Водолей

Это благоприятное время для отдыха. Поход в театр, на музыкальный концерт, с друзьями на шашлыки — всё это принесет Водолею заряд позитивных эмоций и море энергии, которую стоит направить на саморазвитие и сферу красоты.

Хорошо заняться любимым хобби. Возможна приятная новость от детей или близких родственников. Месяц может принести бурный роман.



Рыбы

В мае Рыбы с успехом могут подтвердить свою репутацию человека, чьи действия предсказать невозможно. И это самым благоприятным образом отразится на их благосостоянии. Денег хватит на всё, что тебе потребуется.

Будет много возможностей изменить жизнь к лучшему. Здоровье будет крепким!



Совет редакции

Также предлагаю узнать, какое влияние с научной точки зрения время рождения оказывает на жизнь человека. И некоторые выводы специалистов действительно стоят того, чтобы с ними ознакомиться.



Самые благоприятные дни мая: 2, 4, 6, 12, 17 и 20 мая. Также возьми на заметку и сложные дни: 3, 8, 12, 21, 23, 26, 27, 30 и 31 мая. Звезды советуют закончить все важные дела до 23 мая, чтобы потом запланировать отдых и вволю понаслаждаться красотой.

Как тебе прогноз на май 2021 года? Настройся на позитив и с улыбкой принимай любые уроки судьбы. Знай: впереди только самое лучшее!