В молодости Лариса Гузеева была хороша, но сейчас раскрылась по-настоящему, идущий от сердца стиль

Лариса Гузеева сегодня эпатирует публику не хуже современных рэперов и поп-певиц. Она активно ведет страницу в одной из социальных сетей и популярную телепрограмму «Давай поженимся!». Актриса примеряет на себя разноплановые образы и экспериментирует со стилем. Поклонники Ларисы Андреевны в полном восторге, а завистники кусают локти. Но блестящей телеведущей нет дела до негатива, ведь она уверенно идет вперед.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Лариса Гузеева сегодня

Этой элегантной женщине уже за 60, но выглядит она просто сногсшибательно. В 2020 году Лариса Гузеева предстала перед публикой в обновленном виде. Актриса и телеведущая похудела на более чем 25 килограммов и будто помолодела на столько же лет. Фанаты просто в восторге. Фото Ларисы Андреевны из личной Инстаграм-странички вызвали настоящий фурор.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Худейте с умом

Звезда фильма «Жестокий романс» Лариса Гузеева призывает поклонников подходить к похудению адекватно. Красавица поделилась с поклонниками, что ранее ложилась в специализированные клиники на детоксы, но пользы от этого было мало. Она получала только кратковременный эффект. Лариса Андреевна уверяет, что отказ от еды — это едва ли не самая большая ошибка тех, кто хочет похудеть.

Актриса отмечает, что после детокса можно избавиться от 10 килограммов, но спустя время набрать уже 20. Она уверена — чудес не бывает. А чтобы получить подтянутое и красивое тело, нужно много тренироваться и упорно идти к цели. К примеру, чтобы не располнеть на карантине, телеведущая приобрела беговую дорожку и специальный тренажер. Так она поддерживает себя в форме даже дома.

View this post on Instagram

A post shared by @lich_nos_ti



Лариса Гузеева сегодня неимоверно стильная

Ведущая активно экспериментирует со стилем, миксует разные наряды, выбирает смелые прически. Аудитория ее странички в Инстаграме часто делится на два лагеря: кто-то в восторге, а другие — нет. Но Ларису Андреевну это не пугает. Ее приглашают сниматься в различных молодежных шоу, и публика просто ликует, когда видит кумира на экране.

Лариса Гузеева никогда не скрывала, что все еще не нашла свой стиль. Но ее чувство вкуса нельзя не заметить. Ведь уже более 12 лет артистка ведет программу «Давай поженимся!», где каждый раз появляется в новых и интересных нарядах. Поклонницы внимательно разглядывают одеяния любимой звезды и берут на заметку себе.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Модные прорывы и провалы телеведущей

Не секрет, что наряды Ларисе Гузеевой и ее соведущим на «Давай поженимся!» подбирают стилисты. Но даже у них иногда не получается максимально удачно подчеркнуть красоту звезды. Огромные темные балахоны и юбки, будто из бабушкиного шкафа, могут сыграть злую шутку с Ларисой Гузеевой. Нужно уметь держать марку, даже когда стилисты не нарочно дали маху.

Но самостоятельно звезда выбирает очень даже удачные наряды. Она предпочитает и яркие рубашки, и пестрые блузы, и расклешенные платья. Это не только подчеркивает настоящую красоту актрисы, но и неплохо отнимает возраст. Более того, Лариса Андреевна любит различные аксессуары. Зачастую верх ее нарядов дополняют интересные броши. Ведущая никогда не забывает об украшениях и бижутерии. Серьги и подвески всегда есть в ее модном арсенале.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Лариса Гузеева сегодня — стильная леди, что не боится экспериментов

Недавно Лариса Андреевна поделилась с фанатами фото своего нового образа. Телеведущая примерила экзотичные афро-кудри, а дополнила прическу небольшой косынкой. Аудитория оценила такие перемены и завалила любимую звезду множеством хвалебных комментариев.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)



Лариса Гузеева — интересная артистка, которая еще не раз удивит свою аудиторию модным нарядом или экстравагантной прической. Но ведь за это ее и любят. Желаем Ларисе Андреевне побольше удачных и стильных образов и, главное, оставаться такой же прекрасной женщиной и неповторимой телеведущей.