ЖК «О Юность» от Seven Suns на проспекте Большевиков

Неподалеку от станции метро на пр. Большевиков ведется активное строительство жилого комплекса «О Юность», включающего до восьми зданий, в каждом из которых 16 секций.



Стандартные и «унылые» новостройки Санкт-Петербурга не пользуются популярностью у потенциальных покупателей. Жители Северной столицы стремятся к приобретению интересного, современного жилья, отличающегося от всего, что сегодня представлено на рынке недвижимости.

Кратко о ЖК «О Юность»


Жилой комплекс «О Юность» территориально располагается на Невском проспекте Санкт-Петербурга. Ввод в эксплуатацию планируется только в 2017 году, но строительство уже практически завершено. Нетрадиционный строительный проект включает восемь жилых зданий с переменной этажностью – от 14 до 25. Разработка проекта каждого строения проводилась с учетом европейских и мировых стандартов.
ЖК «О Юность» имеет хорошее расположение с живописным видом на петербургскую Неву. В комплексе преобладают квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, общее количество которых превышает 3500 помещений. Самая большая площадь достигает 90 квадратных метров. Застройщик предусмотрел все, что нужно для комфорта покупателей. В каждой квартире проведена чистовая отделка. По желанию потребителя устанавливается мебель и необходимая техника. Оклейка стен обоями, монтаж сантехники, мойки, варочной поверхности, укладка ламината или плитки – все это уже присутствует в жилом комплексе «О Юность». Недалеко от зданий расположен детский садик, школы, плавательный бассейн, супермаркеты и небольшие магазины.

О застройщике Seven Suns


Надежная строительная компания Seven Suns Development была основана лишь в 2013 году, что не помешало в сжатые сроки заслужить признание клиентов Петербурга. Прохождение сотрудниками организации регулярных тренингов и семинаров делает обслуживание клиентов четким и оперативным.
Сегодня компания Seven Suns возводит три жилых комплекса, которые практически идентичны. Приоритетное направление деятельности застройщика – возведение комплексов класса «эконом» и «эконом+».

Благоустройство на проспекте Большевиков


Проспект Большевиков – это станция Санкт-Петербургского метрополитена, вблизи которого располагаются объекты строительства города. На указанной территории присутствует масса достопримечательностей, включая Ледовый Дворец и парк Строителей.
Новостройки на проспекте Большевиков с оптимальным выбором планировок квартир отличаются витражным остеклением лоджий. Дома построены в оригинальном стиле, непохожем на другие.