Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему

Насколько сильно нужно ранить женщину, чтобы она решилась на месть за измену? С одной стороны, ее можно понять, ведь внутри нее живет обида и боль, которые хочется заглушить любым способом. С другой стороны, желание отомстить почти никогда не оправдывает себя и может, наоборот, еще больше усугубить то плачевное состояние, в котором находится человек.



Героиня сегодняшней истории Юлия оказалась именно в такой ситуации. Она узнала, что муж долгое время изменял ей, и захотела отомстить ему. Как именно женщина решила это сделать и к чему всё привело, читай далее в статье.

Месть за измену

Я вышла замуж 5 лет назад. Мы с мужем начали жить в моей квартире. А в скором времени забрали родителей мужа из деревни и поселили их в однушке, которая досталась мне от родителей. Квартира пустовала, и я была не против, чтобы свекры наконец-то перебрались в город.



Однако всё это не может так больше продолжаться. Недавно я узнала, что мой муж мне изменяет. Называйте меня стервой, если вам так хочется, но я это сделаю. Выставлю свекровь и свекра за порог и даже не дам времени найти новую квартиру!

Вот почему так бывает: ты даешь мужчине всё, а он плюет тебе в душу взамен на это? Я отомщу мужу за свое разбитое сердце! Конечно, его родители не виноваты в том, как он поступил со мной. Но мне плевать! Он запомнит эту месть на всю свою жизнь.



Я сообщила свекрови, что не желаю больше видеть их в своей квартире. Я понимаю, что поступаю неправильно. Но мне нужно сделать это. Пускай муж не думает, что может вести себя со мной, как с игрушкой. Ему это с рук просто так не сойдет. Теперь он узнает, что такое справедливость!

Сложное решение

Конечно, свекры были в шоке, ведь им некуда возвращаться. Дом в деревне давно продан, а пенсии не хватит, чтобы снимать новую квартиру. Но разве это должно меня волновать? Их сын поступил подло, и меня больше ничего с ним не связывает. Вот пускай он и разбирается теперь с их проблемами. А я начну сдавать квартиру порядочным людям!

Подруги стали на мою сторону, даже предлагали свою помощь: «Юля, ни в чём себе не отказывай. Месть за измену должны быть сладкой». Я решила не вмешивать в свои проблемы других людей, хотя было приятно, что меня поддержали. Сестра вообще предлагала мужу морду набить, но мне его просто жалко.



И почему всё произошло именно так? У нас был хороший брак. По крайней мере, мне так казалось… Неужели мужикам просто скучно становится, когда всё хорошо? Нужно больше какой-то драмы и интриг. А ведь я его любила… И, наверное, до сих пор люблю!

Когда муж узнал, что я выгоняю его родителей и подаю на развод, он начал ползать на коленях и просить о прощении. Неужели я похожа на дуру? Пути назад уже нет! Я больше никому не позволю так вести себя со мной.



Собрала все его вещи и вышвырнула в окно. А родителям дала ровно неделю, чтобы они собрали свои вещи и исчезли из моей квартиры. Пускай выметаются и скажут спасибо своему сыночку. И точка!

По ночам меня мучает мысль, не слишком ли жестоко я поступила. А потом я вспоминаю, как со мной обошелся муж, и меня отпускает. Знаю, что не все меня поймут, но мне всё равно. Каждый должен получить по заслугам!

От редакции

В наше время ты вряд ли удивишь кого-то мужской изменой. Впрочем, точно так же, как и женской. Однако не все женщины готовы мстить своим мужьям за то, что те им изменили. Более того, многие, наоборот, прощают их и дают им второй шанс. Тебе знакомы такие случаи?



Мы можем понять чувства обманутой женщины. Однако нам кажется, что мстить человеку (еще и во вред его невинным родителям) — так же подло и неправильно, как и предавать его. Возможно, Юлия осознает это через какое-то время. И в будущем это поможет ей не повторять своих же ошибок.

Считаешь ли ты, что месть за измену оправдана? Смело делись своими впечатлениями в комментариях. Ждем тебя!