Уникальный тест для определения твоей женской силы

«Как понять любимого мужчину?» — этим вопросом хотя бы однажды задавалась каждая женщина.



Можно прочитать тонны литературы, посвященной психологии любовных отношений, но так и не найти ответ.

А можно прочесть всего одну книгу Евгения Тарасова (под названием «Как понять, завоевать и удержать мужчину») и разом узнать все истины.

В своей книге автор не только рассказывает, чем руководствуются мужчины при выборе жены, но и делится множеством полезных советов касательно отношений.

Кстати, несколько его основополагающих советов уже ждут тебя в конце статьи!

Но для начала редакция «Сайт» предлагает тебе пройти быстрый тест на определение своей женской силы.

Как понять любимого мужчину

Тест на определение женской силы

  1. Как ты отреагируешь, если твой мужчина пообещает забрать тебя с работы, но в итоге у него не получится выполнить свое обещание?



    А)«Так и знала, что на него нельзя положиться!»

    Б)«Подумаешь… Если не он, так другой заберет».

    В)«Это ужасно! Как он мог?»

  2. Представь, что твой мужчина взял кредит, на оплату которого ему не хватило средств в этом месяце. Какое решение ты примешь?



    А) «Оплачу сама, мне несложно».

    Б) «Мы вместе с ним придумаем, где найти деньги, и решим эту проблему».

    В) «Пускай сам решает свои проблемы. Он ведь мужчина!»

  3. Что бы ты сказала в ответ на упрек твоего возлюбленного по поводу того, что ты уделяешь ему недостаточно внимания?



    А) «Ты должен быть благодарен уже за то, что я вообще уделяю тебе внимание, при моей-то занятости».

    Б) «Пожалуй, ты прав. Мне очень жаль, я подумаю, как исправиться».

    В) «Кто бы говорил, дорогой! Это ты мне совсем внимания не уделяешь».

  4. Какой будет твоя реакция на спонтанное предложение от твоего мужчины уехать в отпуск на пару дней, если в тот период у тебя будет полный завал на работе?



    А) «Отпуск подождет. Сперва нужно разобраться со всеми делами, а уж потом можно позволить себе отдыхать».

    Б) «Я обязательно что-нибудь придумаю и как-то улажу дела на работе, но от поездки не откажусь».

    В) «Здорово! Это как раз то, что мне нужно сейчас!»

  5. Если твоя подруга начнет жаловаться на своего возлюбленного, какие выводы ты сделаешь скорее всего, выслушав ее историю?



    А) «Сама во всём виновата, не нужно было так себя вести».

    Б) «Нужно узнать побольше подробностей, чтобы помочь уладить ситуацию…»

    В) «Ой, да все мужчины одинаковые».



Результаты теста

За каждый ответ «А» ты получаешь 10 баллов. За ответ «Б» можешь засчитать себе 5 баллов. А вот ответ «В» оценивается в 0 баллов.

Сложи баллы за все ответы, чтобы понять, сколько в тебе женской силы.

Если тебе удалось набрать от 40 до 50 баллов, это говорит о том, что ты — очень сильная личность. Ты привыкла решать все проблемы сама и возлагать на себя слишком много ответственности.

Большинство мужчин с опаской относятся к столь сильным барышням. А в отношениях с ними часто присутствует конкуренция (чего, в принципе, быть не должно).



Возможно, стоит позволить себе хоть изредка расслабиться и дать мужчине возможность решить всё самому?

Результат в 25–35 баллов указывает на то, что на тебя можно положиться. Ты запросто можешь справиться со всеми своими проблемами самостоятельно. Однако не станешь отказываться от предложенной мужчиной помощи.

Ты умело пользуешься своей женской мудростью и знаешь, когда стоит проявить характер, а когда лучше притвориться хрупкой и беззащитной.



Браво, так держать!

Женщины, которые набирают лишь до 20 баллов, уверены, что настоящая женская сила кроется в слабости. И в этом вопросе они безгранично правы!

Если твой результат теста не превысил отметки в 20 баллов, это значит, что ты сама прекрасно знаешь, как понять любимого мужчину и завоевываешь мужские сердца без особых усилий.



Тем же, кто набрал большее количество баллов, не стоит расстраиваться. Совсем неплохо быть независимой и стремиться к самостоятельности. Однако если рядом с тобой есть любимый мужчина, всё же стоит давать ему возможность побыть сильнее.

Советы от Евгения Тарасова

«Стань для своего избранника загадкой, которую ему захочется разгадать. Помни о том, что в первую очередь мужчины любят глазами. Но и не забывай об интеллектуальном и духовном развитии.

Ведь когда дело доходит до серьезных отношений — они хотят видеть рядом не просто красивую женщину, а надежного партнера, с которым можно было бы успешно преодолеть все жизненные трудности.

Чтобы вызвать у мужчины желание действовать в нужном тебе направлении, не дави и не требуй, а намекай и подсказывай. Оставь любимому пространство для проявления инициативы, чтобы он смог тебя приятно удивить.

И даже если ты уверена, что можешь решить свою проблему самостоятельно, позволь это сделать своему возлюбленному. Это поможет ему не только поверить в себя, но и полюбить тебя еще сильнее».