Самая жуткая черта характера по знаку зодиака

Гороскопы могут рассказать о нас всё. Ну, если не всё, то многое. Однако люди часто забывают, что кроме положительных вещей знаки зодиака часто хранят и кое-что отрицательное. Нельзя сказать, что существует некий один самый плохой знак зодиака, ведь во всём присутствует баланс.

Однако если ты хочешь знать всю правду о «тёмной» стороне знаков зодиака, то тебе точно нужно очень внимательно прочитать нашу сегодняшнюю статью. Будет интересно и познавательно. Встречай, наш самый честный и жуткий гороскоп для тех, кто не боится узнать о себе «неудобную» правду!

Самый плохой знак зодиака

  1. Овен





    Овны известны своей яростью. В гневе могут вести себя слишком агрессивно и даже неадекватно: громко орать, беситься, даже ломать окружающие предметы. Символ Овнов — огонь, стихия разрушающая, опасная. Сложно что-то советовать в таком случае, разве что записаться в тренажерный зал или на курсы «укрощения гнева», прямо как в уморительной комедии с Джеком Николсоном в главной роли.

  2. Телец





    Накопительство — главный грех тельцов. Причем это касается не только материальных вещей. Тельцам трудно отказаться от приятных воспоминаний, от нежных чувств, даже от знакомых и друзей. Часто тельцы не понимают, что всё кончено и пора двигаться дальше. Им больше по вкусу идти по жизни с полным багажом вещей, знаний, знакомств и чувств. Но, как мы все понимаем, ничто не вечно.

  3. Близнецы





    Узнать это больно и тяжело, но очень часто случается, что Близнецы оказываются двуличными людьми, которые могут обмануть другого человека просто так, забавы ради. Иногда Близнецы могут настолько запутаться в своих фантазиях, что даже сами начинают верить в сказанную ими ерунду. Это заставляет окружающих с опаской относиться к двуличному знаку. Но есть и хорошие новости: харизма Близнецов позволяет им всегда находить новых знакомых. Жаль, что иногда это знакомство длится недолго.

  4. Рак





    Раки — вечные жертвы. Они привыкли заботиться о других, и часто во вред себе. Огромные траты сил и энергии никогда не окупаются, зато со стороны выглядит, как будто Раков используют. В этом и заключается их слабость. Ракам нравится выглядеть мучеником, хотя они сами лезут грудью на амбразуру, даже если их об этом никто не просит. Часто это переходит в постоянные жалобы, мол, на мне тут только всё и держится, адресованные даже посторонним людям. Короче говоря, привычка неприятная.

  5. Лев





    Кто самый умный, красивый и добрый, а также ласковый и скромный? Конечно же, Лев! Самолюбование, самовлюбленность и эгоизм тоже подходят под «самого-самого», но Львы предпочитают об этом умолчать. Часто у Льва есть один, а то и несколько «друзей», которые нужны ему лишь для того, чтобы на их фоне выглядеть еще лучше и пафосней. Но даже с ними Львы далеко не всегда обладают хотя бы 10 процентами положительных качеств, которые они себе приписывают.

  6. Дева





    Тотальный контроль и очень скрупулезное внимание ко всему, что даже их не касается, — слабое место Дев. Придираться к незначительным деталям на работе или в быту, контролировать ситуацию, когда никто не просит, и давать «очень полезные и важные» советы Девы просто обожают. Для себя они называют такие стремления преданностью общему делу и патриотизмом, но на самом деле это их личный бзик, и к другим людям он отношение имеет довольно слабое.

  7. Весы





    Можно ли как-то негативно отзываться о добром и чувственном человеке? Конечно же, нет! Весы именно такие: добрые, сочувствующие, проявляющие сострадание. Однако часто они просто не держат баланс и выходит так, что Весы могут сочувствовать и даже сопереживать откровенным чудовищам. И это не «стокгольмский синдром», нет. Весы — типичный пособник. Возможно, «зерно зла» находится в другом человеке, но весы часто могут играть роль второго пилота.

  8. Скорпион





    Пожалуй, самый страшный и тёмный из всех знаков. Скорпионов привлекает неизведанное за гранью добра и зла, нечто табуированное и запрещенное. Интернет, это правда, кишит ужасными видео и картинками, которые могут заставить волосы встать дыбом. Это контент для Скорпионов. Экстремальная жестокость вызывает у них только положительные эмоции, и это очень пугает.

  9. Стрелец





    Из Стрельцов очень часто получаются лидеры мнений и просто харизматичные вожаки. Это отличная черта, если бы Стрельцы на этом останавливались. Но нет же, им всегда нужно больше. Им подавай паломников, окружение людей, которые беспрекословно будут выполнять их указания, раболепных слуг. Естественно, не все Стрельцы такие. Но этот знак почему-то особенно часто выделяется своим «сектанством» на фоне остальных.

  10. Козерог





    Козероги известны отсутствием каких-либо чувств, когда разговор касается достижения определенных целей. Только решительность и устремленность: ничему другому не место на их пути. Некоторые назовут это жестокостью по отношению к чувствам других людей, но для Козерогов это рутина. Эгоизм и карьеризм для них — синонимы.

  11. Водолей





    Водолеи тоже отличаются своим равнодушием по отношению к другим людям, однако их масштабы намного глобальней. Например, выражение «лес рубят — щепки летят» для них не пустой звук. То есть им все равно, как чувствуют себя отдельные личности, главное, чтобы им было хорошо. Как ты понимаешь, при таком мышлении общее благо наступает далеко не всегда. Такие вот они, Водолеи.

  12. Рыбы





    Если отталкиваться от того, что настоящие рыбы — существа безэмоциональные, то люди, рожденные под этим знаком зодиака, их абсолютные противоположности. Сейчас им хорошо, а через несколько минут они плачут. Вчера они хотели теплоты и уюта, а сегодня их руки чешутся, чтобы сделать что-то разрушительное. Хуже всего их друзьям и близким, сложно постоянно переживать чужую бурю эмоций, если человек тебе не безразличен.



Ты можешь сравнить характер своих знакомых с нашим «тёмным» гороскопом и выяснить, в какой мере их коснулась такая лихая участь. Только смотри внимательнее, человек, которого ты будешь анализировать, должен быть для тебя открытой книгой. Иначе как ты сможешь по достоинству оценить его «другую» сторону?