Предательство мужа, что вернулся с заработков в соседнее село, а не домой

Измены и предательство мужа Ольга не смогла простить. Она узнала от посторонних людей о похождениях мужа. Но что еще хуже — он приехал с заработков, но не домой. Уже месяц как Олин муж гостюет у своей любовницы и не спешит связаться с женой, которая ждет его дома уже полгода.



Измены и предательство мужа

«Месяц назад я узнала о том, что Леша вернулся из Германии. Узнала я от его друзей, с которыми они ездили на заработки. Пять лет назад друг позвал Лешу в Германию, тот согласился. И до сих пор мой муж работал за границей. Я была очень рада, потому что денег на всё хватало, я уже строила планы о том, как мы отремонтируем дом и купим машину.



Леша передавал деньги через знакомых, а когда он приезжал домой, я была вне себя от радости. Первые два года он приезжал в отпуск. Я ему готовила, заботилась о нём. У нас двое детей, так что мне было чем заняться, пока муж был за границей. Но когда он приезжал, я уделяла всё свободное время ему, чтобы муж мог отдохнуть.



С работы он звонил очень редко. Чаще я переживала, как он там, звонила ему. Я говорила, как люблю его, что очень жду дома и скучаю по нему. Но в последнее время Леша был не особо разговорчивым, иногда вообще не брал трубку. А потом говорил, что работает много, о детях почти ничего не спрашивал».



Непредвиденные обстоятельства

«За последние пару месяцев Леша никак с нами не связывался. Я писала ему, а он только ответил, что приехать не получится. Недавно он позвонил и сказал, что, когда получится, он сообщит о своем приезде. Деньги тоже перестал высылать, сказал, что работы всё меньше, все кое-как перебиваются.



А вот месяц назад приехали его друзья, с которыми Леша поехал в Германию, они сказали, что мой Леша живет за городом с какой-то женщиной. Эта женщина работала с мужем, и они приехали вместе домой.



Я не могу понять до сих пор, как он мог так поступить? Неужели вот так просто он бросил меня с детьми и ни слова не сказал? Не верится. Ну раз уж он живет с другой женщиной месяц, мог бы и сообщить об этом. Так унизительно всё это узнавать от чужих людей. Я не знаю, как поступить и что дальше делать».



Очень грустно, когда близкий человек держит в неведении. Но сейчас Ольга должна понять, как ей дальше в одиночку заботиться о детях. Это самое главное. Нет смысла возобновлять отношения и делать вид, что ничего не случилось. Очевидно, что муж не планирует дальше содержать свою семью. Так что время связаться с ним, сообщить о том, что Ольга знает об измене. Хорошо, если она заставит супруга выплачивать алименты. А как бы ты поступила в подобной ситуации?