Альфонс со стажем знает, что нужно развивать женщине, чтобы мужчина появился рядом

Что для мужчины важнее в женщине: красота души или тела? Дамы издавна задаются этим вопросом, который актуален и по сей день. Поэтому редакция «Сайт» попытается разобраться в этом вопросе. Мы расскажем, какие внутренние качества человека привлекают мужчин больше всего.



Внутренние качества человека

Наверняка ты не раз наблюдала картину, когда весьма красивый интересный парень идет под руку с довольно неприметной девушкой (по общепринятым стандартам красоты). При этом в голове может невольно возникать мысль: как же ей удалось заполучить такого мужчину? Неужели наши представления о том, что мужчин «цепляют» только модельные параметры, ошибочны? Да, вопросы непростые. Поэтому мы составили список из 4 женских особенностей, которые, по нашему мнению, притягивают мужчин в первую очередь.



Что притягательно для мужчины

  1. Уверенность в себе Возможно, для кого-то это будет новостью, но милое личико — не главный козырь женщины. Да, это приятный бонус по жизни. Однако если дама не уверена в себе, то ее выдающуюся внешность может никто и не заметить. Соответственно, это работает и в другую сторону: девочка со среднестатистическими внешними данными может увлечь мужчину харизмой, женственностью, внутренним огнем и умением подать себя. Так что когда видишь пару, в которой девушка внешне «не соответствует» своему спутнику, не стоит делать поспешных выводов.





  2. Позитивное мышление К человеку, который постоянно находится в подавленном настроении, вряд ли потянутся люди, согласна? Да, какое-то время можно понимать, сочувствовать, принимать и пытаться помочь. Но если негатив льется из тебя слишком долго, это необратимо оттолкнет другого.

    Так что во избежание подобных ситуаций, крайне важно учиться мыслить позитивно и замечать маленькие радости вокруг, независимо от обстоятельств. А на внутренний свет, оптимизм и доброжелательность обязательно придет много замечательных людей. В том числе и желанный мужчина.





  3. Голос Так уж устроена природа: голос способен очаровать мужчину с первой секунды вашего общения. Кого-то умиляет высокий, звонкий голос, другие же без ума от низкого тембра. Поэтому за прекрасным голосом можно и не заметить лишние килограммы избранницы или горбинку на носу.





  4. Походка По ритму, скорости и амплитуде шага можно с легкостью определить характер и настроение человека. Да и в принципе для женщины походка — замечательный инструмент очарования и соблазнения. Например, к девушке, которая «летит» вся в своих мыслях, вряд ли кто-то подойдет. В отличие от той, которая идет неторопливо и грациозно, ведь такая манера говорит о спокойствии и уверенности человека.







Разумеется, эти пункты не стоит принимать за чистую монету. Единственное, что мы можем сказать с уверенностью: идеальная женщина для каждого мужчины выглядит по-своему. Ни в коем случае не нужно пытаться угодить кому-либо, перекраивать себя и казаться другим человеком. Ведь, как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель. Главное — быть искренней и естественной. Удачи!