Отчего русские мужья так популярны во всём мире, что их вывозят во все страны

Люди бывают разные. По Интернету много ходит рассказов о том, что представители сильного пола у нас во многом отстают. Но мне кажется, это совсем не так. Более того, я думаю, что именно наш простой мужик — лучший мужчина в мире. И это очень просто доказать.



GettyImages Редакцию «Сайт» не соблазнишь загорелыми, жадными, педантичными и напомаженными. Потому мы тщательно собираем доказательства нашей точки зрения по всему Интернету.

Лучший мужчина в мире

Какие качества привлекают в мужчинах тебя? Если бы Бог разрешил выбрать, то какого бы выбрала ты? Честного, смелого, умного, страстного. Наши мужики отличаются от всего мира вот чем.

Галантные без задней мысли



Просто учили нас быть такими, и всё тут. Уступить место в транспорте, подать руку на выходе из него. Мы всегда придержим двери. Да, на западе такое обращение уже считается старомодным. В обычной жизни у них так никто не поступает, а правила хорошего тона вступают в силу разве что на встрече с королевой Англии. Но согласитесь, ведь каждая иногда хочет, чтоб с ней себя вели как с настоящей королевой.

Способны на романтичные поступки



«Миллион алых роз» — это именно про наших ребят. Безрассудные, иногда удивительные вещи мы готовы делать, чтобы удивить женщин. Многие из-за этого не доживают до старости, уж слишком отчаянны. Написать, свешиваясь с крыши, признание в любви. Или же просто сделать предложение перед огромным количеством людей. Это всё вещи, которые одновременно и просто, и сложно сделать. Однако у некоторых всё еще хватает на это сил.

Могут починить всё



Я, честно говоря, пытаюсь отойти от этой привычки, но мои друзья — ребята старой закалки. Стиральная машинка, замок, кран, автомобиль. Смекалка и какая-то странная врожденная ловкость, смешанная с желанием во всём разобраться. Одна из тех причин, почему с такими не страшно пойти в разведку.

Готовит сам и с удовольствием



Понятно, что мужчина, который готовит на постоянной основе — редкость. Но если дать ему мангал и шампуры… Дать ему самому выбрать мясо и замариновать его по семейному рецепту или рецепту друга из Армении. В таком случае к готовке тебя не подпустят, а стараться будут так, как никто другой.

Не стыдится убирать



Мой отец к чистоте в доме всегда относился серьезно. И нас он в этом плане в строгости держал. Однако и сам никогда не стыдился пропылесосить или полы помыть. Да и по моим наблюдениям: уборка хоть и считается женским делом, следят за чистотой чаще мужчины.

Знает толк в дружбе



GettyImages Мужская дружба может тянуться со школьной скамьи, общего двора и продолжаться многие годы. Такое братство сложно разрушить, да и не нужно. Те, кто дружит так долго, точно понимают, что такое прощение, поддержка и просто человеческая доброта.

От редакции

Как видим, у наших мужчин полным-полно отличных качеств. Конечно, никто не без изъяна, но пусть идеальный человек первым бросит в меня камень. Расскажи в комментариях, какие из этих черт характера нравятся тебе больше всего и почему.

Фото на превью и в статье .