Топ 5 платьев для невест

Он эффектно облегает силуэт, подчеркивая талию, бедра. В этом можно убедиться, если рассмотреть каталог nevestaufa.ru. От колен вниз наблюдается расклешение

Свадебное платье — важный атрибут для каждой невесты. В таком наряде она должна чувствовать себя настоящей принцессой на балу. А для осуществления мечты важно учесть некоторые нюансы выбора.



Какие платья подойдут невестам?


Свадебный наряд должен не только нравиться невесте, но и подходить ей по фигуре, росту, оттенку кожи, а также соответствовать сезону. Специалисты выделили 5 основных видов свадебных нарядов, на которые следует обратить внимание девушкам.

Модель силуэта «Принцесса»


Такой вариант наряда представлен в виде силуэта «А», отличается приталенным верхом и слегка пышным низом. Модель подходит почти к любой фигуре. В зависимости от дополнительных деталей и качества материала, платье силуэта Принцесса визуально скроет недостатки телосложения и подчеркнет его достоинства. Благодаря завышенной линии талии, девушка будет выглядеть выше и стройнее. Поэтому платье особенно рекомендован невысоким девушкам.

Модель силуэта «Пачка»


Этот вариант привлекает внимание своей пышной юбкой, выполненной из фатина. Платье смотрится эффектно и ярко на высоких и худеньких невестах. Модель подчеркивает линию талии, придает объем в нижней части. Барышням с невысоким ростом стоит избегать таких вариантов, чтобы не выглядеть еще ниже. Для пошива пышного платья могут использоваться как легкие струящиеся материалы, так и более плотные.

Модель силуэта «Русалка»


Это самый сложный фасон свадебного наряда. Выбирать его должны девушки с безупречной фигурой. Он эффектно облегает силуэт, подчеркивая талию, бедра. В этом можно убедиться, если рассмотреть каталог nevestaufa.ru. От колен вниз наблюдается расклешение, представленное плотно собранными воланами. Фасон платья не подходит коротеньким барышням с нестандартным телосложением. При выборе учитывается также момент удобства во время движения.

Модель силуэта «Ампир»


Изделие отлично подойдет для летнего сезона. Оно шьется из легких тканей либо гармоничных сочетаний шифона и кружев. Если при пошиве правильно подобрана линия талии, то модель скроет недочеты фигуры, представив невесту в лучшем свете. Выбирать наряд могут барышни с любым телосложением и ростом. Он отличается максимальным удобством, не сковывает движения в процессе танцев.



Модель «Прямой» силуэт


Платье данного фасона имеет сходство с моделью «Русалка», но отличается свободной нижней частью. Благодаря такому наряду, можно искусно скрыть округлость бедер, широкую талию, а также большую грудь. Изделие подходит всем, но больше всего невысоким девушкам, поскольку зрительно вытягивает силуэт, придавая больше нежности и женственности.
При правильном выборе свадебного платья каждая барышня будет выглядеть красиво и неповторимо.