История мужа, что вернулся из США другим человеком и намеревается разводиться

Недавно подруга мне рассказала историю своих родителей. Я всегда думала, что у них идеальная семья, но оказалось, что американская жена отца значительно испортила жизнь крепкой и дружной семьи. Как же так получается, что даже после серебряной свадьбы мужья уходят от своих жен и детей?

Американская жена

Я всегда немного завидовала своей подруге. Мы с детства тесно общались и даже некоторое время были лучшими друзьями. Однако в 16 она уехала за границу учиться, там и осталась. А вот недавно приехала и решила встретиться. Я была очень рада узнать, что у нее всё хорошо. А еще Оля рассказала мне немного о своей семье.



Оказалось, что всё их благосостояние появилось именно благодаря отцу. Оля помнит, что еще в детстве редко видела папу, ведь тот постоянно был в разъездах. Сначала, пока Оля была ребенком, он ездил в Польшу и зарабатывал там неплохие деньги. Именно благодаря этим заработкам родители купили огромный красивый загородный дом.



Потом Алексей взял рабочую визу в Америку и уехал туда. Его не бывало дома по нескольку лет. Зато он отправил Олю на обучение за границу. Сейчас она живет в Дании и у нее уже есть муж и ребенок. А всё благодаря отцу и его трудам.



Поездки Алексея в Америку повторялись последние 15 лет. И вот совсем недавно, когда мама и папа отметили серебряную свадьбу, отец Оли решил… уйти из семьи. Мать была в шоке. После такого заявления она пару недель не могла перестать плакать. Семейная жизнь была замечательной, никаких ссор и разногласий не было. Да и как они могли быть, если мужа по 2 года дома не было.



Кстати, после последней поездки отец Оли постоянно был в плохом настроении. Из-за пандемии он не смог вернуться в положенный срок. Все думали, что он был расстроен из-за работы. Оказалось, это было не совсем так.



Много лет назад, во время первой поездки в США, Алексей встретил там свою соотечественницу. Общаться было особо не с кем, вот они и сошлись. Дружба давно переросла в нечто большее. Теперь они вместе хотят жить здесь. Бывшей жене Алексей оставил дом и много извинений.



От редакции

С одной стороны, ситуация поражает. Однако, с другой, все мы знаем, что любви все возрасты покорны. И даже 60-летие не остановило мужчину перед таким кардинальным решением. По словам Оли, отец безумно счастлив со своей избранницей. Кстати, женщина младше его на 15 лет.



Не следует забывать о роли общении в отношениях. Деньги могут сделать комфортным быт, но никакие отношения не смогут удержаться без постоянного общения, общих интересов и нежности.