Шины Nokian – качество, проверенное временем

Крупный финский концерн Nokian Tyres уже более 100 лет специализируется на производстве шинной продукции для легковых и грузовых автомобилей, а также индустриальных автошин для спецтехники. Этот бренд знаком большинству водителей. Такими шинами собственники автомобилей комплектуют своих «железных коней», ведь они обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками при относительно недорогой стоимости. Устойчивый спрос обусловлен не только высоким качеством продукции, но и ее широким ассортиментом. Десятки модификаций автомобильной резины Nokian позволяют подобрать оптимальный вариант с учетом всех факторов, которые влияют на качество езды.



История возникновения бренда


Для компании Nokian Tyres 1898 год стал важным. Тогда фирма запустила первые производственные мощности, на которых изготавливали изделия из резины, в частности, галоши. Уже позднее, спустя 36 лет, было принято решение об открытии линии по производству шинной продукции. К этому времени завод существенно нарастил промышленные обороты. Продукция с логотипом была известна.
За долгие годы работы под маркой бренда были выпущены сотни модификаций технологичной резины, ездовые качества которой только улучшались. Штат компании работает над модернизацией существующей продукции, тестирует и внедряет в производство инновационные методики.

Преимущества авторезины «Нокиан»


Концерн ориентирован на шинный рынок большинства стран Европы. Такими покрышками комплектуют свои авто не только обычные водители, но и гиганты автопрома. Линейка продукции бренда насчитывает десятки модификаций, которые отличаются техническими показателями. Среди такого разнообразия можно найти автошины, идеальные для езды по бездорожью, шоссейным трассам, снегу или грязи. Эти покрышки хорошо подходят для эксплуатации в условиях отечественных дорог. Они показывают прекрасные ходовые качества, чем обуславливают комфорт для водителя и пассажиров.
По сезонности продукцию компании «Нокиан» можно разделить на три вида: летние, зимние и всесезонные модели. Они отличаются такими особенностями:
  • узоры протекторов;
  • составы резиновой смеси;
  • типоразмеры.
Широкий ассортимент позволяет подобрать шины, подходящие для автомобилей различных марок и модификаций.
Эти покрышки обладают прекрасными эксплуатационными качествами и относительно недорогой стоимостью. С ценами на шины «Нокиан» можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=nokian.
Гибкая политика фирмы в области стоимости продукции обеспечивает высокий охват целевой аудитории. Компания ориентирована на среднестатистического потребителя, поэтому усредненный сегмент представлен широким ассортиментом.
При грамотном подборе автопокрышки «Нокиан» порадуют не только комфортной ездой, но и длительным сроком эксплуатации, особенно если владелец будет соблюдать правила их использования и хранения.