Элитные интерьеры от профессиональных дизайнеров компании NewStroy



Не имеет значения, какие по сложности ремонтно-строительные работы вы запланировали в своей квартире – начинайте их с дизайн-проекта. Он поможет поэтапно выполнять все действия, сэкономить на финансовых затратах и вовремя закончить ремонт.
  • У вас будет подробный план действий, необходимые чертежи, спецификации и реальная 3D картинка интерьеров каждой комнаты.
  • Благодаря смете не придется переплачивать за стройматериалы, оборудование, мебель.
  • А детализация технической документации исключит ошибки в расчетах.
Обращайтесь в компанию NewStroy и создавайте интерьеры вашей мечты. Пользуйтесь профессиональными услугами специалистов с большим опытом работы.



Авторские дизайны интерьеров

Элитные дизайны любой сложности выполнят специалисты студии «НьюСтрой». Для каждого заказчика будет персонально разработан проект с учетом всех пожеланий. Дизайнеры обязательно составят 3d макет оформления каждой комнаты, согласуют результат с клиентом. Обеспечат поэтапное выполнение каждого запланированного пункта, проконтролируют качество результата.



Наши специалисты помогут:

  • кардинально изменить оформление вашей квартиры соответственно выбранному стилю;
  • выполнить перепланировку;
  • зонировать пространство;
  • подобрать мебель, техническое оснащение, декоративные элементы.

Все работы выполнят в соответствии с согласованной проектной документацией. Проконтролируют каждый этап реализации технических задач. Смогут гарантировать не только качество, но и соблюдение сроков сдачи объекта. Вы будете точно знать, когда можно въезжать в отремонтированную квартиру.  



Профессиональный выбор стиля оформления

Профессиональная разработка элитных интерьеров не терпит шаблонности. Для оформления больших помещений нужен авторский взгляд и нестандартные решения. Такой подход поможет скомбинировать роскошь с практичностью и функциональностью.

  • Много света и пространства обеспечивает стиль «минимализм». Он одинаково подходит для просторных интерьеров и небольших квартир.
  • Натуральные ткани, необработанные поверхности стен, потолков, обилие кованых металлических изделий используется при оформлении в стиле «лофт». Если помещение небольшое, тогда внимание акцентируют на отдельных элементах.
  • Самым современным считается направление «хай тек». В оформлении присутствует металл, стекло, пластик. Из мебели – только необходимые элементы.

Сотрудники компании NewStroy профессионально создадут комфортные интерьеры с применением всех современных подходов к дизайну и оформлению. Обязательно подберут цветовую гамму и выдержат в одном стиле все элементы. Точно и профессионально реализуют даже самые сложные задачи. Обеспечат вашей квартире красоту и уют.