Сложность выбора тепловых завес в Украине



Несмотря на распространенное заблуждение, между завесами воздушного и теплового типа нет принципиальных различий. Основным отличием можно назвать только лишь технические параметры в силу того, что естественный барьер между теплым воздухом в зданиях и холодным воздухом снаружи возникает с помощью сильного воздушного потока. Наиболее важным критерием для устройств подобного типа является определение их производительности по отношению к воздуху. Такие агрегаты помогают снизить потери тепла в холодное время года и охладить их в жару. Тепловая завеса (Одесса) сама по себе является источником тепла, который устраняет сквозняки. Такое устройство обычно встречается в гипермаркетах, аптеках и на всех видах общественного питания.

Поток холодного и теплого воздуха снабжает агрегат встроенными нагревательными элементами. Производители используют различные технологии, нагревательные элементы (наличие лент и проводов, прикрепленных к основанию нужного устройства, которые быстро нагреваются и имеют более высокую максимальную температуру) и STICH чаще всего при создании продуктов этой категории.

Базовая классификация

  1. Наиболее распространенный тип тепловых завес, а именно электрическая модификация, является вертикальной и крепится сбоку к окнам или входным дверям. Воздух в таких устройствах подается горизонтально. В целях улучшения эффекта и защиты устройства рекомендуется устанавливать с обеих сторон. Существует также более универсальная модификация, предназначенная для установки на входной двери или рядом с ней, с учетом характера помещения.
  2. Горизонтальные модификации воздуха эксплуатируются в общественных местах, поскольку они остаются очень холодными или теплыми без увеличения затрат на отопление. Каждый продукт имеет свою собственную энергию, но температура остается такой же, как и у него задача обеспечения защитного барьера вместо обогрева всей комнаты.

Советы для выбора

Когда выбираете тепловые завесы, необходимо тщательно учитывать технические характеристики данного типа устройства, рейтинги профессионалов и отзывы потребителей и покупателей. При выборе подходящей модификации очень важна длина устройства, которая должна не только идеально соответствовать ширине вашего проема, но и немного превышать ее. Важным критерием также будет производительность устройства, что влияет на эффективность и работу устройства. Для выбора идеального показателя эффективности требуется предварительный расчет в соответствии с пространственной квадратурой.

Смотрите на сайте детали.