На shopsy.ru можно найти и купить по самым низким ценам все, что нужно для себя, семьи и дома



"Лень двигатель прогресса", на сегодняшний день это тривиальное изречение является весьма актуальным выражением общей концепции мировой розничной торговли. Раньше среднестатистический гражданин, или если говорить проще обыватель, ходил за нужными  покупками либо в магазин, либо на рынок. Там люди общались, торговались, искали, где купить ширпотреб подешевле, или пусть товар будет немного дороже, но его качество быть получше и должна при этом присутствовать хоть какая-то эксклюзивность. В общем, народ крутился, как мог, выстраивая торговые взаимоотношения в офлайн режиме, путем живого общения между многомиллионной армией покупателей и не менее многочисленной армадой продавцов.



С появлением интернета, люди все чаще стали заказывать услуги и товарную продукцию в сети на специализированных веб-ресурсах. Особенно заметной тенденция популяризации онлайн продаж стала видна в настоящее время. В соответствии с современными реалиями  начало проявляться бурное развитие бизнеса по реализации товарной продукции через всемирную паутину, и эта тенденция постоянно увеличивалась и увеличивается также и сейчас, как и внедряются в повседневную жизнь современного обывателя новые сервисы и услуги. Покупать через Интернет стало гораздо удобнее и проще, чем искать необходимый товар на рынке или в магазине. Теперь уже  продажи в онлайн режиме формируют в сознании общества, тренды и концепции развития реализации товарной продукции и увеличения объемов этих самых продаж. Они стали таким же искусством, как и продажи в режиме оффлайн.



Созидательная роль маркетплейсов в продвижении онлайн-продаж

В настоящее время набирает популярность еще одно звено между реализаторами товарной продукции и покупателями так называемые маркетплейсы.Преимущество их довольно очевидно, в первую очередь для покупателя, так как  здесь торгует не один продавец с фиксированными ценами, а целая плеяда аналогичных компаний, конкурирующим инструментом которых является стоимость товаров.А разработчики самого маркетплейса, уделяют львиную долю времени оптимизации алгоритмов доступности выбора товара. В конечном итоге покупателю лишь остается выбрать то, что ему нужно по лояльной для него цене из каталога подобной продукции с удобным рубрикатором, который выводит самые горячие новинки по  низким ценам в верхние строчки каталожного списка.



Какова должна быть правильная концептуальная модель маркетплейса

Одним из ключевых моментов определяющих степень доверия в лояльности к покупателям того или иного маркетплейса, является дружелюбность поисковой системы, обширный ассортимент товарной продукции разнообразного назначения. А также  продуманная система фильтров дающая возможность найти именно тот товар который нужен покупателю, а не схожую по названию продукцию совершенно иного назначения. Например магазин Shopsy со 100% попаданием подходит под все вышеперечисленные критерии правильного маркетплейса, здесь есть все и даже больше, а именно:
  • обширный ассортимент товарной продукции разнообразного назначения представленный более чем тремя сотнями магазинами  начиная от детской и взрослой одежды, различных товаров для красоты и заканчивая вещами для дома;
  • весьма удобный рубрикатор с выделением  самых топовых тем;
  • интеллектуальная система фильтров, которую можно без проблем настроить под предпочтения пользователя;

Также этот весьма продвинутый интернет портал, может предложить потенциальному пользователю умный подбор схожих по функциональному назначению товаров и возможность сохранять историю поисков, настройки фильтров, историю просмотров и корзину с выбранными товарами.



Вообщем такому маркетплейсу как shopsy.ru можно  доверять без всяких сомнений. Тем более постоянные пользователи которые на него подписались могут получать  уведомления на горячие скидки и сообщения со списками товаров на которые были снижены цены. А также эти счастливчики имеют возможность  еженедельно получать свежие подборки горячих новинок и их гаджеты настроены на автоматическое обновление ассортимента всей представленной на данном веб-портале товарной продукции.

Ведь  самое главное что нужно для успешных продаж, это чтобы все магазины были в одном месте вернее  одном каталоге. Тогда потенциальному покупателю не нужно ходить по всем интернет магазинам в поисках чего-то нового ведь все уже здесь представлено в лучшем виде!