Кальянная поможет провести приятно время в компании близких друзей



Покурить кальян в приятной компании — один из самых востребованных видов отдыха среди молодых людей. Крайне важно найти подходящую кальянную, чтобы не испортить свое впечатление о подобном увлечении. Тем более, что быстрое развитие данной индустрии поможет сделать правильный выбор каждому любителю "большого пара".  Заведение PUFF PUFF PASS предлагает покурить кальян на основе самых качественных смесей под приятную музыку и незабываемую атмосферу.



Кальяны на любой вкус по доступной цене!

Специализированная кальянная PUFF PUFF PASS оборудована всем необходимым для безопасного парения. Удивительная атмосфера заведения понравится приверженцам ярких и запоминающихся интерьеров. Теплая атмосфера идеально дополнена наличием популярных моделей кальянов: Kaya, Egeglas, THS, Alien Design, JaponaHookah и пр, а также качественным обслуживанием, которое поможет насладиться моментом и сделать ваше пребывание здесь наиболее эффективным. Всем гостям, помимо качественного кальяна, доступен большой выбор напитков: всевозможные чаи (классический черный, китайский ягодный и пр.), а так же всевозможные коктейли и газировки. Молочные коктейли готовятся с добавлением натуральных соков.

Бармены внимательно следят за качеством предоставляемых услуг и готовы предоставить профессиональные консультации касательно выбора кальяна. Помимо этого, гости смогут провести время за всевозможными настольными играми. С их помощью возможно скоротать свободное время или просто собраться любимой компанией в один из выходных. По вторникам в кальянной собираются игроки, пробующие свои силы в легендарной "Мафии". В качестве приятного дополнения выступают сеты от популярных диджеев города. 



Преимущества кальянов по сравнению с иными видами курения:

  • полная безопасность и яркие вкусовые ощущения от процесса; 
  • большое количество пара порадует любителей курения;
  • разумные цены на представленные кальяны;
  • регулирование крепости кальяна в зависимости о потребностей гостя;
  • комплексная помощь в выборе подходящего напитка или вкуса кальяна.



Забронируйте столик заранее, чтобы отдохнуть в приятной атмосфере!

Рекомендуется заранее бронировать место в кальянной в выходные и праздничные дни, чтобы избежать неприятного сюрприза в том случае, если вам попросту не достанется столик. Забронировать место можно в онлайн режиме или по телефону, попросту связавшись с менеджером кальянной. Помимо этого, заведение довольно часто проводит всевозможные скидки а акции, которые помогут неплохо сэкономить. Всем именинникам предоставляются дополнительные преимущества. Ассортимент кальянов также своевременно пополняется приятными новинками.