Магазин брендовых игрушек от известной корпорации Mattel



Яркими, интересными и безопасными в использовании должны быть игрушки, которые так любят малыши и дети постарше. Для своих дочек и сыночков родители всегда ищут качественную продукцию проверенных брендов, на которую предоставляются сертификаты. Именно такие товары предлагает корпорация Mattel в своем интернет-магазине https://toydico.com/. Здесь можно подобрать интересные подарки мальчикам, девочкам или приобрести нейтральные детские игрушки. В каждом случае покупка будет полезной для детского развития и интересной в плане дизайна, исполнения.



Корпорация с историей


Компания Mattel – это не обычный магазин с выбором игрушек, а огромная корпорация, которая занимается изготовлением и реализацией детских товаров порядка 70 лет. Основатели компании Элиот и Рут Хендлер являются знаменитыми «родителями» куклы Барби. Также в ассортименте представлено порядка 119 брендов популярных детских товаров:
  • гоночные треки и машинки Hot Wheels
  • модели городских автомобилей Matchbox;
  • паровозики знаменитой серии Thomas & Friends;
  • игры для более старшего возраста Angry Birds, UNO, Scrabble, любимые всеми девочками Disney Princess, всегда популярные Cars.

Изготовитель отвечает за качество всех представленных игрушек. Также заботится о репутации всех брендов, соблюдая нормативы производства и упаковки детских товаров. Поэтому игрушки этого производителя всегда отличаются внешним видом. Также любые куклы, паровозики, машинки или другие модели являются долговечными, что нравится не только детям, но и родителям.  

Игрушки, которые нравятся детям


Не важно, это маленькая кукла, большая машина или набор конструктора. Любая игрушка, приобретенная в интернет-магазине корпорации Mattel, будет соответствовать дизайну своего бренда и высокому качеству изготовления. Посетители сайта смогут не только приобрести подходящие подарки своим детям, но и ознакомиться с интересными предложениями:
  • акциями и новостями корпорации;
  • перечнем брендов, которые можно просмотреть на сайте;
  • идеями от дизайнеров игрушек для презента на конкретный праздник или именины.
А еще на сайте есть блоги с интересными видео и онлайн-играми. Также для пользователей работают несколько каналов YouTube, где предлагаются обзоры популярных игрушек серии Monster High, Barbie, «Холодное Сердце».



Продуманный сервис


Благодаря удобной навигации любой посетитель сможет быстро сориентироваться на сайте. При необходимости можно найти подходящий подарок мальчику или девочке. Также выбрать игрушку для малыша, начиная с полугодовалого возраста.

Клиенты получают качественные товары в брендовых упаковках. На разные категории продукции периодически устанавливаются скидки. Для этого товара предусмотрен отдельный раздел, в котором можно по самым низким ценам подобрать высококачественные детские игрушки.