Игры Скуби-Ду - не теряют свою популярность



Наверняка многим знаком не совсем необычный пес по имени Скуби-Ду, герой мультипликационных сериалов, который на протяжении многих лет не теряет свою популярность. Он неустанно охотится за различными монстрами, со своими верными друзьями попадает в запутанные ситуации, где много призраков и скелетов и вымышленных существ. Но как бы ни сложились обстоятельства с леденящими душу тайнами, он всегда из них выходит победителем. В основном все истории связанные непосредственно с участием пса по кличке Скуби-Ду сделаны с юмором и улыбка на протяжении всего действия не сходит с лица. Так многие на сегодняшний день и представляют этого героя.

В чем заключается успех Скуби-Ду
Сериалы с участием данного героя, постоянно завоевывают новых поклонников, и интерес к нему не угасает, а только увеличивается. На сегодня появилось много разнообразных игр с участием этого персонажа. Разработчикам игр не приходиться что-то особое придумывать, создатели этого героя воплотили в нем много интересных задумок, которые привлекают большинство игроков. В основе многих игр лежат задачки на логическое мышление с разнообразными сюжетами и жанрами. В сериале лучшим другом Скуби-Ду на протяжении всех серий является Шэгги. Они вдвоем как бы находятся в стороне от остальной компании своих друзей, из-за чего постоянно попадают в различные комические приключения, когда из них необходимо обязательно как можно быстрее выбраться. Но данным героям присуща находчивость, которая всегда их выручает из таких ситуаций и им всегда удается сбежать от монстров.

Игры с участием Скуби Ду
На сегодня технологии позволяют сделать разработчикам игр самые разнообразные и увлекательные для игроков сюжеты с участием этих героев. Уже завоевал популярность и практически реализован в играх известный всем жанр бродилок и головоломок. Вначале сюжет построен с краткого вступления, где нашим героям предстоит отправиться в очередную для них экспедицию и по мере продолжения развития дальнейших событий они расходятся в разные стороны. И здесь Скуби-Ду и Шэгги пришлось попасть в очень необычную ситуацию. Как правило, они ничего, не подозревая, попадают в довольно странный замок или храм, где им предстоит провалиться в помещение полное тайн с потусторонними силами, которые им подготовили коварный план. И здесь им следует проявить смекалку и попытаться сбежать от своих преследователей и в тоже время успеть провести расследование. Во время своих длительных приключений им удается открыть реальное лицо монстров, где за всем уже знакомой страшилкой удалось разоблачить любителя шарлатана, который за ней спрятался и решил припугнуть местных жителей.

Интересные особенности главных персонажей:
1. Персонажи Скуби-Ду и Шэгги в чем-то полностью похожи между собой. В них двоих есть такая черта, как трусость, которая и выделяет их от всей компании. Они не держаться общей группы и часто отделяются от нее. Поэтому привлекают к себе большее внимание. Присутствие их в каждой серии вызывает постоянный смех и юмор.
2. Пес Скуби-Ду, как и положено собакам в основном передвигается на всех четырех лапах. Но бывают, возникают ситуации, когда он проявляет свой талант и может быстро бежать на двух лапах. На его поведение самое большое влияние оказывает чувство страха.
3. Скуби-Ду прекрасно может общаться на человеческом языке при встрече с людьми, но при этом сохраняет свой собачий образ, немного искажая свою речь. В каждой фразе часто звучит буква «Р», которая напоминает рычание.
4. Создатель образа Скуби-Ду основные его черты взял от немецкого дога, хотя в конечном итоге получился образ неправильной собаки. В его образе создатель сериала все пропорции данного героя умышленно переврал. Автор намеренно главного героя сделал противоположностью реальной собаки.