Качественная одежда для детей от juliashka.com.ua

детские шапки Юляшка

С каждым годом в сети появляется всё больше интернет-магазинов по продаже детской одежды, однако при этом далеко не в каждом из них можно найти действительно качественные товары. «Юляшка» — один из немногих в Украине, кто может похвастаться большим ассортиментом, а также высоким качеством продаваемой продукции. Именно это и привлекает покупателей, численность которых с каждым годом постепенно растет.

взрослые шапки Юляшка

Главные преимущества интернет-магазина «Юляшка»


Каждый из нас внимательно следит за своим малышом и пытается создать максимально комфортные условия для его успешного развития. Интернет-магазин «Юляшка» дает возможность купить качественную одежду для ваших малышей от известных мировых брендов по доступным ценам. Однако это далеко не единственное преимущество. Помимо детской одежды в продаже на сайте juliashka.com.ua вы сможете найти и шапки для взрослых. При этом выбор товаров приятно удивит даже самых требовательных покупателей. Здесь каждый покупатель точно найдет именно то, что нужно вашему малышу. В продаже всегда имеются:
  • шапки;
  • пинетки;
  • носки;
  • колготы.

Интернет-магазин «Юляшка» регулярно проводит распродажи, благодаря чему каждый из вас имеет возможность приобрести товар по очень привлекательной стоимости. Причем в продаже вы сможете найти продукцию десятков известных брендов, с некоторыми из которых налажены прямые поставки. Благодаря удобному фильтру вы сможете подобрать одежду для своего малыша на определенное время года. Это позволит существенно сэкономить время на поиски подходящих вещей.

Шапки для новорожденных Юляшка

Доставка товара и оплата

Для совершения заказа в интернет-магазине «Юляшка» вы должны выбрать товар на общую сумму не менее 500 гривен. Что же касается доставки, то она осуществляется такими транспортными компаниями, как:
  • Новая Почта;
  • Ин-тайм;
  • Мист Экспресс.

Эти транспортные компании благодаря хорошо развитой логистике смогут доставить вашу посылку всего за несколько дней.

Что же касается оплаты, существует несколько вариантов. Вы можете оплатить стоимость выбранного товара на карту ПриватБанка или Промивестбанка или же заказать его наложенным платежом на ближайшее отделение Новой Почты. Главное условие — предоплата в размере 100 гривен или не менее 10 процентов от суммы заказа.

Заказав на сумму от 3000 гривен, доставку в полном размере оплачивает интернет-магазин «Юляшка».