Не упустите шанс выгодно купить Mercedes benz GLC class в салоне Скай Моторс

Автосалон “Скай Моторс” Киев реализует авто от ведущих мировых производителей. Если вашей семье необходимо транспортное средство, тогда приходите к нам. Лояльная ценовая политика – гарантия, что каждому будет по карману стать владельцем новенького автомобиля.



Клиенту предоставляется каталог 30 авто отечественных и зарубежных брендов. Все предусмотрено для удобства покупателя: фотография, спектр характеристик комплекции машины, цена. Посетитель на сайте может ознакомиться с видеоматериалами, которые помогут сориентироваться среди многочисленных предложений. Квалифицированный персонал ответит на все интересующие вопросы клиента.

Автовладельцу предлагается купить Mercedes benz GLC class в салоне по оптимальной цене. Авто марки GLC class немецкой компании Mercedes-Benz — это серия люксовых компактных кроссоверов, впервые показ состоялся в 2008 году. Автомобиль оборудован 4-цилиндровым бензиновым двигателем, он позволяет намного меньше потреблять топлива и снизить выбросы в окружающую среду. Такие высокие показатели при этом никак не отражаются на мощности двигателя и комфорте передвижения.

Все критерии качества на самом высшем уровне. Хороший энергобаланс обеспечивается, за счет серийной функции “ECO Start/Stop”, так как это незначительные потери при трении, и регулируемая работа дополнительных агрегатов. Двигатель Mercedes-Benz – это единство надежности, гибкости, мощности. Он не подведет водителя на крутых поворотах. Дизайн салона, в котором все продумано до малейшей детали дарит беспрецедентную комфортабельность автолюбителю. В автотранспорте имеются подушки безопасности и большое количество инновационных опций (ABS ASR parktronic), что в разы снижает риск столкновений, заноса при аварийных ситуациях. Безопасность гарантированна на 100 %.

Купить автомобиль в салоне “Скай Моторс” можно по цене производителя. Специалисты оформят купленное авто в сжатые сроки. Доверяйте профессионалам, и при вождении вам гарантирован комфорт.