Лучший портал для поиска инвестора или выгодного вложения денег



Придумать прибыльный бизнес проект довольно просто, особенно в области создания торговой организации. Можно привозить дешевые вещи из Китая (электроника, одежда, оборудование) и перепродавать их в нашей стране с большой маржой (иногда до 1000% и больше). Но не имея стартового капитала вы не сможете открыть компанию, арендовать офис, нанять сотрудников, сделать сайт, закупить товар. Заем денег в банке не лучшее решение, ведь там очень невыгодные условия кредитования. Для начала успешного бизнеса нужен инвестор, который ознакомится с вашим бизнес-планом и выделит деньги на его реализацию.

С помощью специализированного портала как найти инвестора для бизнеса больше не будет проблемой. Наш ресурс создан по инициативе Risk Reduction Foundation — известного фонда из Швейцарии, который специализируется на различных инвестициях. Он имеет мировое имя и является гарантом стабильности и успешности финансовой деятельности. Портал InvestGo24 рассчитан на международное партнерство и поиск деловых предложений внутри страны. Вы сможете быстро найти надежного инвестора, которые поможет наладить дело на выгодных для вас условиях.

Мы специализируемся на трех направлениях финансовой деятельности: поиск инвесторов, продажа бизнеса, предложения от инвесторов. Вам достаточно только заполнить анкету и зарегистрировать свой проект и уже через короткое время к вам обратятся с деловыми предложениями. К вашим услугам будет личный кабинет, который позволит управлять проектами (открывать. закрывать. редактировать), сохранять контактные данные потенциальных партнеров, разместить информацию о себе, вести деловую переписку. По желанию вы сможете общаться не раскрывая свои персональные данные. полная анонимность вам гарантированна.

Вы также получите все современные инструменты для успешной работы: Email marketing, открытые каталоги, коды QR, удобную систему поиска интересующей информации. Портал функционирует 24 часа в сутки и вы в любое время сможете найти партнера или разместить свое предложение. Портал будет полезен для людей, которые хотят пустить свои деньги в оборот. Можно будет приобрести компанию в ОАЭ или другой стране и начать вести там финансовую деятельность. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, помогут найти нужное предложение или правильно разместить свое.