Школа грамотности Вероненко



Посещение даже самых известных интернет-ресурсов и новостных сайтов иногда вводит в ступор. Если какому-нибудь блогеру безграмотность вполне позволительна, то для журналистов и писателей подобная вольность в обращении с родным языком недопустима. И все же мы наблюдаем ее ежедневно и уже ничему не удивляемся. И ведь речь идет не только о расстановке запятых, с которой еще как-то можно смириться, — пунктуация не самая главная проблема нашего соотечественника. Еще немного и мы получим общество, члены которого не способны будут сформулировать свои мысли, а уровень восприятия текста сведется к возможности разбора только самых простых предложений. Печально, но факт, качество гуманитарного образования падает в нашей стране с каждым годом.

Покончив с этой невеселой прелюдией, перейдем к описанию конкретного способа решения проблемы. Есть ли выход? Конечно, как из любой «безвыходной» ситуации, он существует. Для того чтобы убедиться в этом просто посмотрите тут – это авторская школа Ольги Олеговны Вероненко, — замечательного педагога, вытянувшего из трясины безграмотности многих детей и взрослых.

Система курсов «Врожденная грамотность» позволяет лишь за 12 уроков добиться невозможного – любого человека превратить в абсолютного грамотея. Сюда водит не только обучение безупречному письму, но и коррекция дикции и формирование зачатков ораторского искусства, освобождение интеллекта от сковывающих его пут и многое другое. Сами занятия проводятся по оригинальной игровой методике. Дети, прошедшие курс никогда не будут иметь проблем с написанием сочинений и изложений, с устными ответами у доски и в межличностном общении. Тем, кто хочет подтянуть английский, предлагается авторский курс иностранного языка. Помните – никакой зубрежки, — это совершенно лишнее! А чтобы убедиться в том, что все это не сказка, снова посмотрите тут – на сайте школы Ольги Вероненко вы обнаружите немало интересного и поучительного! Не упускайте возможности стать грамотными — сегодня это золотой багаж!