Анонс лучших стерео усилителей



В статье попробуем составить мини рейтинг лучших стерео усилителей, которые стали наиболее популярны среди пользователей. Разработчики популярных брендов акустических систем добились максимально качественного усиления громкости звука.
Audio Research DSI-200
Данный тип устройств позволяет достичь высокой выходной мощности при уменьшенном потреблении энергии. При этом чистота звучания сохраняется на высшем уровне.
Модель одна из лучших в линейке усиления мощности звука с отменным качеством. Наличие двух парных входов и трех небалансных пар. Есть возможность использования одного из небалансных входов в качестве обычного линейного входа для сквозного канала при подключении домашнего кинотеатра.
Также рекомендуем к прочтению другую статью по теме: Рейтинг лучших наушников для музыки
Denon PMA-1510AE
Устройство работает на основе надежной и простой двухтактной одинарной схеме с высокомощными транзисторами. Для подавления вибрации усилитель оснащен радиатором теплоотвода. В комплекте поставки имеется пульт Д/У. Управление не только усилителем, но и CD-плеером. Преимущество Denon — наличие регулятора громкости высокой точности и специальна конструкция Direct Mechanicak Ground, которая сводит к минимуму нежелательные вибрации.
Marantz PM KI Pearl Lite
Стильный дизайн, наверняка, привлечет внимание каждого почитателя аудиотехники. Дизайнером удалось совместить в этом устройстве роскошные дорогие элементы и сдержанный, но при этом солидный стиль. Боковые накладки сделаны из натурального дерева и гармонично сочетаются со всем внешним видом данной модели. Достоинство Marantz PM — оснащение достаточным количеством входных стереопар, выходом с предусилителем и прямым входом на оконечный каскад. Для любителей винила есть высококачественный встроенный фонокорректор.
Denon PMA-520AE
Модель представляет собой стерео усилитель начального уровня, который обеспечивает чистейшее звучание даже на самом высоком уровне громкости. Лицевая панель выполнена в ретро-стиле и сделана из алюминия. Она оформлена максимально просто, без каких-либо лишних элементов и наворотов. Удобное расположение регуляторов баланса, тембра, громкости, кнопки переключения между режимами, а также разъем для наушников и селектор сигнала. Отличное качество звучания обеспечивается использованием двухтактной схемы Single-Push-Pull Circuit с высоким рабочим током.
С полным рейтингом лучших усилителей звука можно ознакомиться у нас на сайте, узнать много полезной информации о каждой из моделей, а также достоинства и недостатки из отзывов пользователей.